Синдром позвоночной артерии, как избавиться

Sergey89

Новичок
Что то про герпес почитал в соседней теме и призадумался... Ведь через неделю как все начиналось,герпес на губе вылез... Не он ли случаем шалит в моем организме?
 

BlackND

Активный пользователь
я делал анализы на все герпесы инфекционист сказала что они все есть но в хронической форме..и еще сказала спазм мышц никак не может быть следствием герпетической инфекции..все из за нашего увлечения смартами и компами, сидячим образом жизни..и прочее..сказала что остеохондроз берет свое начало тогда когда в первый раз сел за стол в первом классе..а потом если еще и перестал давать нагрузку на тело то мышцы уходят в гораздо активнее.)

Мой ПТ сказал что причина спазма в длительном стрессе так или иначе такое было..я вообще личности крайне вспыльчивая и нервная..но 33 года было норм а тут вдруг вштырило..)тоже неясно..повод был в моем случае побочка от препарата от кашля..начались головокружения, слабость в ногах..потом еще и шею продуло щас начало и между лопаток болеть можно сказать что и ОСХ обострился..и вполне возможно повлиял тот стресс от таблеток..а возможно что за неделю до этого мы таскали металл..тут уж не понятно..но ясно одно что нестабильности можно убрать только ЛФК длительным и правильным..пока мышцы шеи не укрепишь..так и будет..я думаю так..может кто нить меня дополнит и поправит буду раз услышать версии.)
 
Сверху