Боль в спине и колики в сердце

Перезат

Новичок
Здраствуйте мне 18 лет, рост 168 см вес 59 кг. 4 кода назад у меня начались колики в области сердца, особенно ночью. Вот как иглу колят, где то 15-20 секунд и отпускает, и повторятся это снова и снова. Потом сделали ЭКГ сказали все нормально хотя мое сердцебиение 96 ударов в минуту. Сказали просто быстро выросла что пройдет через пору годиков. Прошло 4 года и это все ухудшилось. Появились жжение, немела левая сторона. Однажды я проснулась от сильной боли, не могла пошевелить левую руку. Меня отвезли в больницу где мне поставили укол между лопаткой, стало лучше но через пол года у меня уже болела спина, но и сердце не переставала болеть. Сердце биение сейчас 93 и поднимается до 110 в спокойном состоянии. Это тахикардия? Это из за спины или из за сердце?
 

Василий Чайка

Активный пользователь
Здраствуйте мне 18лет, рост 168см вес 59 кг. 4 кода назад у меня начались колики в области сердца, особенно ночю. Вот как иглу котят, где то 15-20 секунд и отпускает, и повторятся это снова и снова. Потом сделали ЭКГ сказали все нормально хотя мое сердце биение 96 ударов в минуту. Сказали просто бысто выросла что пройдет через пору годиков. Прошло 4 года и это все ухудшилос. Появились жжение, не мела левая сторона. Однажды я проснулась от сильной боли, не могла пошевелить левую руку. Меня отвезли в больницу где мне поставили укол между лапаткой, стало лучше но через пол года у меня уже болела спина, но и сердце не переставала болеть. Сердце биение сейчас 93 и поднимается до 110 в спокойном состоянии. Это тахикардия? Это из за спины или из за сердце?
Если судить Ваших слов - да проблема шейного отдела и грудного. Нужно сделать обычный рентген (шея в 2-х проекциях - прямая и боковая+грудной в боковой) и со снимками к доктору вертерологу/мануальному терапевту. Он все сделает и назначит правильное ЛФК. Если будете делать ЛФК ежедневно с утра сразу после сна, станете здоровым человеком и забудете об тех жалобах которые Вы писали выше навсегда
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Очень даже похоже на позвоночный кардиальный синдром.
Желательно обратиться к неврологу, а лучше - к мануальному терапевту (вертеброневрологу).
 
Сверху