Смогу ли я перенести беременность?

Можно ли с двумя грыжами в пояснице выносить беременность и родить самой?

  • Конечно можно, не бойся

    Голосов: 0 0,0%
  • Можно, но будет нелегко

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, но постоянные боли и кесарево обесепечены

    Голосов: 0 0,0%
  • Ты обязана уменьшить грыжу, а потом задуматься о родах

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

rybka1726

Новичок
Здравствуйте, пожалуйста помогите понять динамику моих грыж и возможность выносить беременность (а я вообще всегда мечтала о двоих...)
Мучаюсь уже год. В Марте 2015 вылезли протрузии, прошла 10 сеансов массажей у одного "супер" врача, после чего начало простреливать в левую ногу. результат 2 грыжи и одна протрузия. Первое изображение и есть это мрт.
Отходила в Дикуля, отнесла им в карман 100 тысяч рублей и абсолютно ничего, дальше начала в течение полугода заниматься самолечением. То тут то там, то один метод то другой, разные врачи и так далее... В итоге сделала мрт в 2016 ( второе изображение) и не могу понять это ухудшение или все также?
Я хочу понять, опасно ли беременнеть, для меня это конечно важно как для любой девушки...
А так же хотелось бы услышать тех кто уменьшил размеры грыжи и каков был подход. Я уже год в поиске реальных историй. Большое спасибо всем кто отзовется...


upload_2016-3-16_14-35-47.png upload_2016-3-16_14-35-58.png
 

Вложения

  • мрт 2015.pdf
    466 KB · Просмотры: 6
  • мрт 2016.pdf
    299,1 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

La murr

Администратор
Команда форума
rybka1726, Дарья, здравствуйте!
Разместите имеющиеся снимки в своей теме, непосредственно на форуме.
О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/
 

rybka1726

Новичок
Беспокоит-то что? И покажите сами снимки.Последние.
Снимков к сожалению пока нет. 2015 нужно дома отфоткать а 2016 с диска тоже все позже. Боль в пояснице и в левой ноге. Боль постоянная не чувствую только ночью и в спокойном положении. Нагинаться больно. Сейчас начала пить терафлекс адванс и пойду на электрофорез с карипазимом. Пробовала удвт криотерапию были уколы алфлутоп мильгамма и тд
Мне очень хочется понять что изменилось на мрт это ухудшение или нет, пожалуйста помогите
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Терафлекс, Мильгамма, Карипазим, Алфлутоп - к сожалению, бесполезные пустышки.
Чтобы не терять время и деньги и поскорее осуществить мечту стать мамой, рекомендую обратиться за помощью к московским консультантам форума докторам Ступину Фёдору Петровичу или Рудковскому Андрею Иосифовичу (AIR).
 

rybka1726

Новичок
Терафлекс, Мильгамма, Карипазим, Алфлутоп - к сожалению, бесполезные пустышки.
Чтобы не терять время и деньги и поскорее осуществить мечту стать мамой, рекомендую обратиться за помощью к московским консультантам форума докторам Ступину Фёдору Петровичу или Рудковскому Андрею Иосифовичу (AIR).
Правда.... Большое спасибо!
 
Сверху