Смогу ли я перенести беременность?

Тема в разделе "Грыжа и беременность", создана пользователем rybka1726, 16 мар 2016.

?

Можно ли с двумя грыжами в пояснице выносить беременность и родить самой?

1. Конечно можно, не бойся

0 голосов
    0,0%
  2. Можно, но будет нелегко

0 голосов
    0,0%
  3. Да, но постоянные боли и кесарево обесепечены

0 голосов
    0,0%
  4. Ты обязана уменьшить грыжу, а потом задуматься о родах

0 голосов
    0,0%
  1. rybka1726 Новичок

Симпатии:
    1
    Здравствуйте, пожалуйста помогите понять динамику моих грыж и возможность выносить беременность (а я вообще всегда мечтала о двоих...)
    Мучаюсь уже год. В Марте 2015 вылезли протрузии, прошла 10 сеансов массажей у одного "супер" врача, после чего начало простреливать в левую ногу. результат 2 грыжи и одна протрузия. Первое изображение и есть это мрт.
    Отходила в Дикуля, отнесла им в карман 100 тысяч рублей и абсолютно ничего, дальше начала в течение полугода заниматься самолечением. То тут то там, то один метод то другой, разные врачи и так далее... В итоге сделала мрт в 2016 ( второе изображение) и не могу понять это ухудшение или все также?
    Я хочу понять, опасно ли беременнеть, для меня это конечно важно как для любой девушки...
    А так же хотелось бы услышать тех кто уменьшил размеры грыжи и каков был подход. Я уже год в поиске реальных историй. Большое спасибо всем кто отзовется...

upload_2016-3-16_14-35-47.png upload_2016-3-16_14-35-58.png

Вложения:

• мрт 2015.pdf
      Размер файла:
      466 КБ
      Просмотров:
      6
    • мрт 2016.pdf
      Размер файла:
      299,1 КБ
      Просмотров:
      0
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2016
    16 мар 2016
  2. Владимир Воротынцев Врач - мануальный терапевт, реабилитолог

Симпатии:
    4.816
    Беспокоит-то что? И покажите сами снимки.Последние.

16 мар 2016
  3. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    13.375
    rybka1726, Дарья, здравствуйте!
    Разместите имеющиеся снимки в своей теме, непосредственно на форуме.
    О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
    Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/

16 мар 2016
  4. rybka1726 Новичок

Симпатии:
    1
    Снимков к сожалению пока нет. 2015 нужно дома отфоткать а 2016 с диска тоже все позже. Боль в пояснице и в левой ноге. Боль постоянная не чувствую только ночью и в спокойном положении. Нагинаться больно. Сейчас начала пить терафлекс адванс и пойду на электрофорез с карипазимом. Пробовала удвт криотерапию были уколы алфлутоп мильгамма и тд
    Мне очень хочется понять что изменилось на мрт это ухудшение или нет, пожалуйста помогите

16 мар 2016
  5. Владимир Воротынцев Врач - мануальный терапевт, реабилитолог

Симпатии:
    4.816
    Терафлекс, Мильгамма, Карипазим, Алфлутоп - к сожалению, бесполезные пустышки.
    Чтобы не терять время и деньги и поскорее осуществить мечту стать мамой, рекомендую обратиться за помощью к московским консультантам форума докторам Ступину Фёдору Петровичу или Рудковскому Андрею Иосифовичу (AIR).

17 мар 2016
  6. rybka1726 Новичок

Симпатии:
    1
    Правда.... Большое спасибо!

17 мар 2016

Статьи о спине и позвоночнике