Опытные для начинающих

Диана К

Активный пользователь
Здравствуйте! Пристыдили:shy:, дело в том, что лично я очень часто бываю на форуме, просматриваю темы, иногда комментирую, изредка отчитываюсь о своем состоянии, НО очень стыдно отвлекать наших глубокоуважаемых врачей от тех кому их внимание на данный момент действительно нужнее!!!:hello:
Касандра, я второй день читаю твою историю....ты феноменальный человек. Я считала себя достаточно сильным человеком, но так как ты стойко все пережила, с юмором, это что то нереальное для хрупкой девушки...я продержалась месяц, потом начались слезы....депресняк....стараюсь одна с этим справляться, но трудно...теперь, прочитав твою темку мне стыдно стало за свою слабость...все!!! Больше не теряю самообладания. Тебе большое спасибо, Касандра.
 

Диана К

Активный пользователь
La murr, спасибо за редактирование. С планшета не все получается, как нужно.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Но не отказывай себе в возможности выслушать мнение врачей и форумчан, когда нужна поддержка и помощь!
La murr , как всегда, благодарю! Но в принципе, уже знаешь , как и что делать при обострениях, по этому уже действительно незачем отвлекать от более нуждающихся, разве, что поплакаться))))!
. Тебе большое спасибо, Касандра.
Ну вот, опять нарвалась на комплементы. Спасибо!
НО, есть побочный эффект от так называемого "самообладания", - циничность! К сожалению, перестаёшь адекватно реагировать на боль других людей, так что, все имеет свою цену. По этому процесс самообучения и самопознания наверно бесконечен. ( во загнула:aga::shy:)
 

Веронника

Активный пользователь
Но в принципе, уже знаешь , как и что делать при обострениях, по этому уже действительно незачем отвлекать от более нуждающихся, разве, что поплакаться))))!

Ну вот, опять нарвалась на комплементы. Спасибо!
НО, есть побочный эффект от так называемого "самообладания", - циничность! К сожалению, перестаёшь адекватно реагировать на боль других людей, так что, все имеет свою цену. По этому процесс самообучения и самопознания наверно бесконечен. ( во загнула:aga::shy:
Еще раз и погромче,так что нужно делать при обострениях?
Попала в аварию,встряслось все,нервный срыв,трясло с испугу,болят все мышцы,даже те,которые вообще не болели....
 

Kasandra

Опытный Гуру
Веронника, здравствуйте! Напоминаю, я не врач!!! Но случись со мной подобное, то : Для начала - (после аварии однозначно к врачу!) по результату :успокоительное, магний, релаксанты. (угомонить надпочечники),(или коньячку грамм 150:aga:) а там по остаточным очучениям))), Скорей всего НПВС, и витаминчики + через "слезы и т.д." разрабатываем то , что еще болит :um:. Я еще компресс с диклафинаком часа на два делаю, но "Спокойствие, главное спокойствие!", а нам "невротикам" особенно!;)
 

Диана К

Активный пользователь
Еще разнапряжен что нужно делать при обострениях?
Попала в аварию,встряслось все,нервный срыв,трясло с испугу,болят все мышцы,даже те,которые вообще не болели....
Верочка, солнышко, сходи к врачу для самоуспокоения.
 

дед

Новичок
Здоровья всем и денег боле.
Хочу поделиться своими впечатлениями при разных физических упражнениях для уменьшения болей в левой ноге (зажат сидалищный нерв L5-S1, L4-L5 до 9мм.). Я не из тех, кто прошел все стадии выздоровления, пол года меня преследует боль. От операции отказался. После санаторных грязей помогло,но не надолго. Опробовал множество рекомендаций по физ. упражнениям. Не знаю почему, но ощутимых улучшений не было. И тут случайно прочитал про приседания. Не отрывая пяток от пола делаю приседания, чем больше тем лучше. Пока только неделя прошла, как выполняю эти упражнения. Посидел возле компа, поприседал раз 20-25. И так в течении всего дня. в общем набирается 120-150 приседаний. Надо бы больше, буду наращивать.Реально помогает мне. Ясно что не панацея,ну кому что видимо, организмы разные и каждому свое. Ищите и обрящите.
 

Фёкла31

Активный пользователь
Еще раз и погромче,так что нужно делать при обострениях?
Попала в аварию,встряслось все,нервный срыв,трясло с испугу,болят все мышцы,даже те,которые вообще не болели....
:eek:ого, что случилось? Веронника как вы? Что за авария, вы за рулем были или как пассажир? Удар был? Столкновение? Если боль в спине присутствует может к врачу? Должны ведь быть дежурные врачи несмотря на праздники. Отпишитесь что с вами!
 

Екатерина79

Опытный Гуру
Здоровья всем и денег боле.
Хочу поделиться своими впечатлениями при разных физических упражнениях для уменьшения болей в левой ноге (зажат сидалищный нерв L5-S1, L4-L5 до 9мм.). Я не из тех, кто прошел все стадии выздоровления, пол года меня преследует боль. От операции отказался. После санаторных грязей помогло,но не надолго. Опробовал множество рекомендаций по физ. упражнениям. Не знаю почему, но ощутимых улучшений не было. И тут случайно прочитал про приседания. Не отрывая пяток от пола делаю приседания, чем больше тем лучше. Пока только неделя прошла, как выполняю эти упражнения. Посидел возле компа, поприседал раз 20-25. И так в течении всего дня. в общем набирается 120-150 приседаний. Надо бы больше, буду наращивать.Реально помогает мне. Ясно что не панацея,ну кому что видимо, организмы разные и каждому свое. Ищите и обрящите.
а я присидаю на одну ногу в сторону поочередно на каждую ягодицу - тоже заметно помогает наладить мышцы + сумо присидания следом, и потом примерно по окончанию лфк стоя уже на полу в позе кошки садиться на ягодицы назад - то на обе, потом поочередно на каждую ягодицу
 

Веронника

Активный пользователь
Да стояли перед пешеходным переходом пропускали пешеходов....и в нас стоящих со всего размаха влетела шестерка со своими жесткими клыками....он даже и не думал тормозить...говорит отвлекся я...удар был заметный ,,меня спасло то...что сидела впереди это раз и плотно прижата пояснично-крестцовым отделом была к сиденью,но ударилась головой об подголовник и стрясло сильно грудную клетку,,после всего этого меня стало трясти очень сильно,гаишники аж хотели вызывать 500 машину(это когда аварии с последствиями),у шестерки фары побиты,нос смялся.передняя панель ушла вперед,но это его проблема,и нас еще спасло то-что стоит усиленный задний бампер...мышцы конечно сейчас еще более спазмированы...каждый день сижу на успокоительных и на сирдалуте...сегодня вроде немного легчает....
 

Диана К

Активный пользователь
Да стояли перед пешеходным переходом пропускали пешеходов....и в нас стоящих со всего размаха влетела шестерка со своими жесткими клыками....
Верочка, все будет хорошо, железяки поправите, главное чтобы твоя спинка пришла в полный порядок.
 
Сверху