Нет сил жить с постоянным удушьем, недосыпом, головокружением, болями, комком в груди

Тема в разделе "Остеохондроз позвоночника", создана пользователем Анаc149, 28 дек 2015.

1. Анаc149 Новичок

Симпатии:
    1
    С мая месяца хожу по врачам,все пытаюсь выяснить,что со мной!Именно в мае все началось..Перестало контролировать себя,начала задыхаться..появилась боязнь умереть..онемел затылок..Вообщем страх поедал меня!После чего практически месяц не могла выходить из дома,страшно было!Вызывала скорую,сказали ВСД и тахикардия(в чем я сомневаюсь).Много читала про панические атаки,пыталась контролировать себя..но не всегда это получается.
    В октябре весь месяц держалась температура 37,1-37,3 же помимо всего этого появился комок в груди,в легких..и сухой кашель(хочется кашлить,но не могу откашлить!Переодически закладывает нос,дышать вдвойне трудно.Сделала рентген,написали,что плевро-диафрагмальные стойки с обеих сторон,но я никогда не болела ни бронхитом,ни пневмонией!Врачи ничего дельного сказать не могут..Сдавала кровь,все в порядке(по их словам),моча тоже!Говорят все от переутомления и якобы диет(просто стройная,вот и выдумывают),аппетит у меня никогда не пропадет=)
    Сходила к неврологу,так как в последнее время очень плохо сплю,хаос в голове,много ненужных мыслей ни о чем,сделала ренген шеи..оказался остеохондроз, врач сказал качать заднею мышцу!Также сделала реоэнцефалографию..там много всего написано непонятного,врач просто выписал вазобрал,ничего толком не сказав!

все бы ничего,но уменя уже сил нет жить с постоянный удушьем,недосыпом,головокружением,болями,комком в груди..

28 дек 2015
  2. gaga Пользователь

Симпатии:
    26
    Анаc149,
    Как я Вас понимаю (((

28 дек 2015
  3. ЛевСерг Активный пользователь

Симпатии:
    28
    Я бы на Вашем месте обратился к другому неврологу.

28 дек 2015
  4. Анаc149 Новичок

Симпатии:
    1
    Да,думаю стоит...

28 дек 2015
  5. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    13.395
    Анаc149, здравствуйте!
    Пригласите врачей в свою тему, пожалуйста.
    Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
    Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию.
    Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/

28 дек 2015

Статьи о спине и позвоночнике