Компрессионный перелом позвоночника. ТПФ

Диана К

Активный пользователь
Вы сами за рулем?
Ехать на реабилитацию конечно в качестве пассажира буду, но волнует и другой вопрос, скоро на работу, а значит нужно и самой за руль садиться. Тоже проблема.

Сегодня была у травматолога на приёме, продлевала больничный, это травматолог, который вышел с больничного, так он категорически не разрешил отказываться от корсета до 4-х месяцев. Караул!!!!! Кого слушать то?????
 
Последнее редактирование модератором:

Диана К

Активный пользователь

Веронника

Активный пользователь
С прямой, руками до пола, как обувь одевать.
Наклон, до болевого ощущения.
Доброго ВАМ!! А скажите пожалуйста -это всем так разрешено наклоняться у меня тпф в пояснично-крестцовом отделе-Л4Л5S1?
 
!!!!!
Стараемся делать все с прямой спиной, как и положено независимо от травмы, но если делаем какой-то наклон, то при появлении боли, переходим от наклона к приседанию.
 

Диана К

Активный пользователь
Ну вот, начинаю постепенно учиться жить без корсета. Очень чувствительные последствия. Появились тупые боли в пояснице, но не в центре, а над косточками таза. Сажусь пока только в корсете....и. Тоже появляются тянущие незначительные болезненные ощущения. Предполагаю- это мышцы.
 

Веронника

Активный пользователь
Ну вот, начинаю постепенно учиться жить без корсета. Очень чувствительные последствия. Появились тупые боли в пояснице, но не в центре, а над косточками таза. Сажусь пока только в корсете....и. Тоже появляются тянущие незначительные болезненные ощущения. Предполагаю- это мышцы.
Да Диана..у меня тоже такие симптомы,..мышцы после корсета очень ленивые...больно им...
 

Диана К

Активный пользователь
Сегодня сделала снимок. Прошло три месяца после операции. Нет сращения перелома. Почему так происходит? Что делать?
 

Диана К

Активный пользователь
Сверху