Постоянные головокружения. Нестабильность позвонков

Тема в разделе "Остеохондроз", создана пользователем Иванушка, 8 дек 2015.

1. Иванушка Новичок

Симпатии:
    0
    Всем добрый день, начну свою историю.
    20 октября на работе почувствовал что поднялось давление, но особого значения не придал, после двух парений (банщик я) почувствовал недомогание, онемение на левой руке 4 пальцев, вообщем плохое самочувствие. Поехал на скорую померяли давление,оно было в норме,но чуть повыше МОЕЙ нормы, чувствовал сухость во рту,тошноту, не мог нормально строить свою речь,не выговаривал нормально слова... экстренно сделали экг сердца,оно в норме. Терапевт отпустил меня домой со словами я ничем не могу тебе помочь, после этого уже прошло почти 2 месяца, головокружения ни разу не отпускали,первые три недели часто ездил на скорую ,кто-то говорил не паникуй,давали глицина две таблетки под язык и топай домой,а кто-то ставил капельницу кроворазжижающую и мне становилось лучше,были панические атаки ,плохо спал онемевания рук,пальцев...
    Наблюдаюсь у трех неврологов, все лечат по разному ,один лечит голову, два-шею.
    Был у двух мануальных терапевтов, записался еще к одному, они ничем не помогли.
    Капали капельницу - пентоксифелин + уколы б1 б6 и кеторол зачем - то.. не помогло,
    Фенибут на ночь успокаивал немножко,и Буспирон кажется помогал,а мексидол нейродикловит бетагистин витамины ,мазь траумель не помогали..
    сделал узи шейных сосудов,ниже приложу фото с результатами, так же сделал рентген шейного отдела с 4 позиций,так же фото приложу.есть годовалое МРТ головы,но уверен что проблема в шее и не вижу смысла показывать результаты.
    Сейчас хоть могу работать, и не веду образ жизни как овощ. Но утомляемость,НЕработоспособность, головокружение, осталось, бывает по ночам онемение...
    И так в данный момент как я лечусь, Аппликтор кузнецова, ортопедическая подушка,мазь,гимнастика,бассейн,массаж. Все тщетно. Теряю радость в жизни.
    Km1Ss_r5K20.jpg mMCNCY318L0.jpg MQHYdJwGr4M.jpg Pnwpaq6KWhc.jpg svKdOm7E1Os.jpg u6-jAG_5fGo.jpg

В заключении написано небольшая дилатация левой вены, у меня есть небольшая шишка ,мягкая ,слева от позвоночника...

8 дек 2015
  2. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    14.061
    Иванушка, здравствуйте!
    Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
    Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию.
    Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/

8 дек 2015
  3. Владимир Воротынцев Врач - мануальный терапевт, реабилитолог

Симпатии:
    5.276
    Помимо вертеброневрологической проблемы нельзя исключить патологию вестибулярного аппарата,потому желательно проконсультироваться у оториноларинголога или отоневролога.

8 дек 2015
  4. doclega Врач-рентгенолог

Симпатии:
    582
    К кардиологу обратитесь. Насчёт афазии мне не понятно....не тромбонуло ли чего (инсульт?) Снимки такие даже в туалете не годятся...если что, для справки, Иван.

9 дек 2015

Статьи о спине и позвоночнике