Боль в пояснице, отдает в ногу

СветикЛана

Пользователь
Добрый день уважаемые специалисты и участники форума.
Люмболгия, синдром грушевидной мышцы.
Вот такой диагноз на сегодняшний день ставит мне врач.По симптомам ощущаю стягивание по правой стороне поясницы, бывает что болит в области пкс , спазм грушевидной ощущается , но при прощупывание боль незначительная. Больше всего боли доставляет стянутость задней части бедра, нерв прощупывается при прощупывание больно. Лечение нпвс, которые с трудом переношу из за проблем с кишечником.
У меня к вам несколько вопросов:
1. Почему ноет нерв и при прощупывание боль? На сколько это плохо?
2. Болит уже три недели. Что в это время происходит с нервом? Начиталась страшных статей.
Прошу откликнитесь.
 

СветикЛана

Пользователь
Доктор Ступин, спасибо за ответ! Есть еще такой момент что редко но жгет в области бедренного нерва. Грушевидной ведь он перебираться не может, тогда почему это происходит? Также при прощупывание позвонков в верхней части поясницы тоже бывает жгет как под кожей, но никуда не отдает.Пару раз был прострел в поясницы при пробе Лосега. И как справляться с чувством стянутости нерва? Есть ли какие то упражнения?Мне становиться хуже после физических нагрузок, тянет хуже.
 

djsasha

Новичок
Такой вопрос докторам - что такое нейропатия и каковы ее симптомы?
 

djsasha

Новичок
Походу, на форуме есть политкоррекция, на мои вопросы врачи забивают. Спасибо, Вы дружелюбны.
 

La murr

Администратор
Команда форума
djsasha, на форуме предписано правилами:
Создавайте вопрос в своей теме. Не следует создавать вопросов в чужих темах, даже если они кажутся Вам похожими по описываемым в них проблемам.
Спасибо за понимание!
 

AntonH84

Пользователь
Здравствуйте, Светлана! Справились Вы со своей проблемой?
 
Сверху