Болит спина в области поясницы

Andrey_Pugachev

Новичок
Здравствуйте. Мне 20 лет. Зовут Андрей. Столкнулся с проблемой боли в позвоночнике в поясничном отделе.
Я занимаюсь боксом. Летом тренировки у нас проводятся на улице. В какой-то августовский день я вернулся с тренировки и не было сил даже искупаться, сразу пошел спать(под вентилятором). На следующее утро начала болеть спина, думал просквозило! Но боль была незначительной и появлялась только при сгибании, почти до пола. Я внимания не обращал и продолжал заниматься. Встал в спарринг и начал активно выполнять нырки(нагрузка на позвоночник), после спарринга у меня появилась сильная боль в области поясницы, ногу трудно было поднять даже чтобы на ступеньку подняться.
Сходил к врачу, мне прописали колоть диклофинак и еще какие-то витамины, уже не помню названия. Боль проходила, но не полностью, осталась незначительная также при сгибании или например после того как напрягаю мышцы спины, затем расслабляюсь, например качаю пресс, затем лег и расслабился, появляется боль в пояснице плавно нарастающая и затем затухающая. Сейчас мне прописали пить ОКИ и мидакалм. Когда пью оки, на время боль сходит почти на нет. Но тем не менее, незначительная боль остается, в промежутках между приемами оки.

Пока еще к врачу не добрался, ибо там очередь большая, но по-скольку меня это сильно тревожит, хочу что-нибудь узнать заранее.

Мои вопросы:

1) Смогу ли я заниматься боксом дальше? Или же систематические нагрузки приведут к еще более худшему положению вещей?

2) Пройдет ли это вообще?

3) Чем это грозит?

Снимки находятся на файлообменнике, т.к. не удается загрузить их сюда, возможно просто время на загрузку выставляется заранее известное и с моим интернетом не получается уложиться в эти рамки.

Вот снимки:

1) http://rghost.ru/74nLPnkM9
2) http://rghost.ru/7HWJChT7Y
3) http://rghost.ru/6WbgzHyPr
4) http://rghost.ru/6TXvLldCJ
5) http://rghost.ru/6cM9Zs9X2
 

Andrey_Pugachev

Новичок
Загрузить получается только маленькие файлы, как скриншот экрана, на котором видно, что фотографию в 2+ мб не удается загрузить.
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2015-10-30 22:33:01.png
    Снимок экрана от 2015-10-30 22:33:01.png
    192,2 KB · Просмотры: 3
Сверху