Крем Карипаин

Светлана69

Новичок
Милые дамы! Прошла это заболевание:)) долго, тяжело, но лечиться. У меня ушло 9 месяцев, чтобы хотя бы ушла боль и ещё полгода на разработку. Конечно, операция быстрее.. Но. Много прочла ( бывает разрывая спайки, ломают руку во время операции)... Надо ли? Да и потом восстановление после... Не думаю, что будет легче и безболезненней. А вопрос денег??? Не все потянут!
Как Вы разрабатывали? Самостоятельно дома, у мануального терапевта (в течение 6 мес.) или в спортзале?
Светлана69, У меня очень похожие симптомы,но еще и болит сильно вся рука.А у Вас боль в руке есть?
Перед упражнениями, естественно было обследование и уколы гормональные противовоспалительные в сустав, физиотерапия. Нестероидные укольчики и всякие УВЧ, магниты и лазер абсолютно не помогли, только время потеряла. Даже операция не помогла (как выяснилось позже во время операции ничего не было сделано - вот что значит платно - деньги содрали и всё).
 
Последнее редактирование модератором:

Tyuha

Активный пользователь
Как Вы разрабатывали? Самостоятельно дома, у мануального терапевта (в течение 6 мес.) или в спортзале?

Перед упражнениями, естественно было обследование и уколы гормональные противовоспалительные в сустав, физиотерапия. Нестероидные укольчики и всякие УВЧ, магниты и лазер абсолютно не помогли, только время потеряла. Даже операция не помогла (как выяснилось позже во время операции ничего не было сделано - вот что значит платно - деньги содрали и всё).
Вот о чем и разговор((:) очень много читала про это заболевание. Кажется уже могу сама докторскую защитить))): Я тоже все перепробовала, но от операции отказалась. И результат- рука работает в полном объеме, но спустя два года. Как только боль стала терпимой сама стала заниматься : тянула, поднимала с помощью здоровой руки, разрабатывала как могла до боли, но терпимой боли... Мне нравился комплекс Попова по инету. И постепенно все пришло в норму. Не отчаивайтесь! У меня не было денег на платных врачей, а в поликлинике сами знаете- все ни о чем... Так итог: это заболевание проходит!!! Только ЛФК обязательно делайте! Выздоровления вам и терпения!
 

Светлана69

Новичок
Вот о чем и разговор(:)) очень много читала про это заболевание. Кажется уже могу сама докторскую защитить))): Я тоже все перепробовала, но от операции отказалась. И результат- рука работает в полном объеме, но спустя два года. Как только боль стала терпимой сама стала заниматься : тянула, поднимала с помощью здоровой руки, разрабатывала как могла до боли, но терпимой боли... Мне нравился комплекс Попова по инету. И постепенно все пришло в норму. Не отчаивайтесь! У меня не было денег на платных врачей, а в поликлинике сами знаете- все ни о чем... Так итог: это заболевание проходит!!! Только ЛФК обязательно делайте! Выздоровления вам и терпения!
Спасибо! :)
 
Сверху