Парамедианная грыжа L5-S1. Вопрос к мужскому полу

Посоветуйте, пожалуйста, как быть?

  • Подождать еще какое-то время или как?

    Голосов: 2 40,0%
  • Пойти к хирургу?

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5

МагомедХан

Пользователь
А когда МРТ последнее и анализы с СРБ и СОэ?
Мрт делал до операции, после операции еще не делал, что мне сделать доктор м
А когда МРТ последнее и анализы с СРБ и СОэ?
мрт и анализы делал до операции, после операции еще не делал, прошло два с половиной месяца.
 

МагомедХан

Пользователь
Доктор я заметил что когда хожу долго становится намного легче чем стоиш и сидиш, даже не хочется присаживаться,идет ли на пользу это хотьба?
Нагрузка на поясницу стоя и при ходьбе, меньше чем сидя. Значит сидеть надо как стоять, с прямой спиной.
На Вашем стуле нет подпоры для поясницы.

А печенье вкусное?
 

МагомедХан

Пользователь
Нагрузка на поясницу стоя и при ходьбе, меньше чем сидя. Значит сидеть надо как стоять, с прямой спиной.
На Вашем стуле нет подпоры для поясницы.

А печенье вкусное?
Печенюшки да вкусные,можно ли под ложить туда подушку под поясницу?
 
Нужно.
И специально для этого есть статическая подушка для поясничного отдела, только правильно положить надо.
И желательно иметь вторую, динамическую, под попу, чтобы заставлять работать, в положении сидя, разные мышцы.
 

МагомедХан

Пользователь
Нужно.
И специально для этого есть статическая подушка для поясничного отдела, только правильно положить надо.
И желательно иметь вторую, динамическую, под попу, чтобы заставлять работать, в положении сидя, разные мышцы.
Доктор скажите пожалуйста почему именно под лопатками тянет, с двух сторон, и всегда начинаются тянучки после полудня?
 

МагомедХан

Пользователь
От Вас зависит.
Тренируйте.
И правильно сидите.
Доктор вот после операции был перекос, прошло уже три месяца, перекос остался еще чуть, общался со своим хирургом он говорит вопрос времени, что потихоньку позвоночник будет выпрямлятся, на сколько это правда,ведь прошло уже три месяца, мне очень важно ваше мнение как профессионала,и я с большим уважением придерживаюсь ваших рекомендаций.

image.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху