Боли в правой икроножножной мышце

в ритме с жизнью

Активный пользователь
Ну вот и прошла очередная неделя. Что она мне принесла.. А принесла она мне, только положительные эмоции!!! На ногах уже могу находиться 3-4 часа!!! После появляется тяжесть и болезненность, где-то на 5 баллов из 10 в икре и пояснице. Но стоит буквально 10-15 минуток посидеть, а лучше полежать и становится намного легче.(боль практически вся уходит) Продолжаю заниматься с мануальным терапевтом(продолжаем работать с икрой+ работаем с поясницей и добавили грудной отдел. следующим этапом, доктор сказал будет шея и плечи.) и добавила ЛФК по доктору Ступину из подострого периода.
Медленно, но верно, я иду к намеченной цели с явной положительной динамикой!!! (что меня очень радует! немного сожалею лишь о том, что 3 месяца провалялась корчась от боли..подставляя свой зад под уколы и кушая горстями таблетки.)
Две ночи до утра сплю спокойно!!! Какое же это счастье, просыпаться от того, что выспался, а не от боли!!!
Спасибо врачам форума, что направляли в нужном направление!!!
 
Ну вот и прошла очередная неделя. Что она мне принесла.. А принесла она мне, только положительные эмоции!!! На ногах уже могу находиться 3-4 часа!!! После появляется тяжесть и болезненность, где-то на 5 баллов из 10 в икре и пояснице. Но стоит буквально 10-15 минуток посидеть, а лучше полежать и становится намного легче.(боль практически вся уходит) Продолжаю заниматься с мануальным терапевтом(продолжаем работать с икрой+ работаем с поясницей и добавили грудной отдел. следующим этапом, доктор сказал будет шея и плечи.) и добавила ЛФК по доктору Ступину из подострого периода.
Медленно, но верно, я иду к намеченной цели с явной положительной динамикой!!! (что меня очень радует! немного сожалею лишь о том, что 3 месяца провалялась корчась от боли..подставляя свой зад под уколы и кушая горстями таблетки.)
Две ночи до утра сплю спокойно!!! Какое же это счастье, просыпаться от того, что выспался, а не от боли!!!
Спасибо врачам форума, что направляли в нужном направление!!!
И хорошо! Думаю, позвоночник вообще ни при чем. Хорошо, что мануальный терапевт начал работать с мышцами голени.
 

в ритме с жизнью

Активный пользователь
Доброго времени суток.
Еще одна одна неделя позади, но не просто неделя, а рабочая неделя!.
За эту неделю мои успехи: спокойно могу находиться на работе 5-6 часов и + еще вечером с мужем гуляем часа 1,5. Нога практически не беспокоит, только иногда на снег реагирует нытьем или когда чуть больше похожу. Уже хожу практически нормально, а не как черепаха. До утра теперь сплю спокойно и просыпаюсь от того, что выспалась или приготовить завтрак своим домочадцам.
Еще нахожусь на больничном. Продолжаю посещать мануального терапевта.
И самое главное, что уже видна финишная прямая!!!
Как же прекрасна жизнь без боли!!!
Всем скорейшего выздоровления и веры в себя и лечащих Вас врачей!!!
 

в ритме с жизнью

Активный пользователь
Очень хорошо!
Прям настроение поднимаете своими успехами!
Спасибо, Андрей Петрович!!!
Главное найти своего врача, а форум с его замечательными и отзывчивыми врачами, очень помогает в каком направление нужно двигаться!!!
Спасибо Вам за это!!!
P.S. Ваше упражнение выполняю с легкостью и под любым углом!!;) И главное без боли!!! Спасибо!!!
 

в ритме с жизнью

Активный пользователь
Прекрасного всем вечера и отличного настроения!!!
Еще одна неделя позади..
С уверенностью могу сказать, что я нахожусь в периоде ремиссии.(и пусть так будет!!!)
Со среды работала уже полный рабочий день!!! Самочувствие замечательное, настроение отличное!!!
К празднованию своего дня рождения -ГОТОВА!!! (гуляем с девчонками с субботы на воскресенье;)..вообщем вся в предвкушение праздника!..)
Еще раз спасибо всем консультирующим врачам!!! А то так и валялась бы с болью!! А теперь могу сказать, что здорова!!! Так что в выходные еще потанцуем;)(понимаю, что надо осторожненько..буду стараться!)
Всем скорейшего выздоровления и пусть период ремиссии продлиться, как можно дольше!!!!
 
Сверху