Новый метод восстановления дисков

Тема в разделе "Методики лечения позвоночника", создана пользователем Гарри, 21 авг 2015.

1. Alexander R Новичок

Симпатии:
    21
    Так никто и не ответил, в чем заключается метод тут обсуждаемый. А жаль. Далеко не все владеют английским и я уверен, многим бы это было интересно...

14 фев 2016
  2. Гарри Активный пользователь

Симпатии:
    120
    Александр, этот метод может работать только на живых и не сильно повреждённым дисках (трещины в дисках, разрывы наружных слоёв дисков)
    Там где оные отсутствуют (кейджи между позвонками) или стоят болты, конструкции - совершенно неприменим. Куда колоть? В титан?
    Скорее всего не ваш вариант, хотя можете написать доктору Паужа.

14 фев 2016
  3. Alexander R Новичок

Симпатии:
    21
    У меня есть еще живые и не сильно, но поврежденные диски. Так что все равно интересно.
    Если Вам не сложно, то напишите пару слов вкратце о чем тут речь. Думаю, что не я один скажу Вам спасибо :)

14 фев 2016
  4. Гарри Активный пользователь

Симпатии:
    120
    К сожалению ничем не могу вам помочь:(
    1) я не врач и мне нечего рассказать об этом методе. Гугл в помощь и переводчик. Пишите доктору Кевин Паужа в США. Адрес на его сайте есть.
    2) не диски играют ведущую болевую роль в вашей беде, а комплекс биомеханических проблем, серьезно усугублённых болтами и межостистой распоркой...

14 фев 2016
  5. Игорь Зинчук Врач

Симпатии:
    4.991
    Вам в пору консультировать...

15 фев 2016

Статьи о спине и позвоночнике