Новый метод восстановления дисков

Гарри

Активный пользователь
https://drkevinpauza.com/the-science/fda-study-result.html

Метод заявляется как научный прорыв.
Мы всякого насмотрелись, однако .... смущают поздравления (на странице доктора в Фейсбук) в успехе от очень авторитетных нейрохирургов. Можно сказать мастодонтов спинальной хирургии.
Может на этот раз действительно прорыв?
 

FerrumBear

Активный пользователь
Теперь нужно ждать когда это появится в России.
Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль
только - жить в эту пору прекрасную
Уж
не придется - ни мне, ни тебе.
Н. А. Некрасов
 

Гарри

Активный пользователь
Ну думаю российский поэт-рабовладелец середины XIX века, здесь не совсем к месту.
Ждать до старости ни к чему.
Цена вопроса я думаю в районе 5-6 тыс.$ (вместе перелетом и проживанием).
В общем вполне доступные деньги даже с учетом обвала рубля...
 

fastwolf-1985

Активный пользователь
Ну думаю российский поэт-рабовладелец середины XIX века, здесь не совсем к месту.
Ждать до старости ни к чему.
Цена вопроса я думаю в районе 5-6 тыс.$ (вместе перелетом и проживанием).
В общем вполне доступные деньги даже с учетом обвала рубля...
Продать машину и на лечение.
 

FerrumBear

Активный пользователь
Ну думаю российский поэт-рабовладелец середины XIX века, здесь не совсем к месту.
Ждать до старости ни к чему.
Цена вопроса я думаю в районе 5-6 тыс.$ (вместе перелетом и проживанием).
В общем вполне доступные деньги даже с учетом обвала рубля...
Глубокое заблуждение...или провал в ценовой информации... Стоимость будет выше ровно на порядок. 50-60 тыс. баксов без учета перелета и проживания. И это в самом лучшем случае.

Гарри, за те деньги, что Вы озвучили (прописали) готов вылететь хоть завтра... И таких будет очень много.
 
Последнее редактирование модератором:

Саша_85

Новичок
Если метод лечения реальный, то стоимость однозначно не будет 5-6 тыс. долларов.
Кстати прочитал с помощью переводчика, не особо понял, кто может объяснить способ лечения и его эффективность?
 

Гарри

Активный пользователь
Ну не будем делать скоропалительных выводов. Направил запрос. Подождем ответа.
По поводу 50-60 $. по моему это перебор.
В Европе за протезирование 2-х поясничных дисков разброс цен от 30 до 40 тыс. Евро.
 

fastwolf-1985

Активный пользователь
Ну не будем делать скоропалительных выводов. Направил запрос. Подождем ответа.
По поводу 50-60 $. по моему это перебор.
В Европе за протезирование 2-х поясничных дисков разброс цен от 30 до 40 тыс. Евро.
Ну что ответили на запрос?
 

Гарри

Активный пользователь
да. ответили. 24 тыс. $. Нахождение в клинике 1 день. После процедуры нет никаких ограничений, хоть сиди, хоть на голове стой. Все равно дешевле чем любая спинальная операция в Европе или Израиле. Что касается перелета, то есть тарифы по 400-500 баксов туда-обратно. Что касается отеля, то в штатах есть отели на любой кошелек. от 50 и выше за ночь.
Вот как-то так....
 

fastwolf-1985

Активный пользователь
около 2 миллионов рублей, не дешевый метод.
да. ответили. 24 тыс. $. Нахождение в клинике 1 день. После процедуры нет никаких ограничений, хоть сиди, хоть на голове стой. Все равно дешевле чем любая спинальная операция в Европе или Израиле. Что касается перелета, то есть тарифы по 400-500 баксов туда-обратно. Что касается отеля, то в штатах есть отели на любой кошелек. от 50 и выше за ночь.
Вот как-то так....
Это цена на один диск?
 
Последнее редактирование модератором:

Гарри

Активный пользователь
Не имеет значения. Хоть один хоть три. Цена одинаковая. Бригада, наведение, анестезия вот основная стоимость.
 

Volandinka

Активный пользователь
А тем у кого уже грыжа этот метод видимо не подойдет? Только тем у кого диски просели? С английским вроде дружу причем даже очень, но вот из того, что на сайте есть чего то не поняла как это делается вообще и с помощью чего :shy:
 

FerrumBear

Активный пользователь
Не имеет значения. Хоть один хоть три. Цена одинаковая. Бригада, наведение, анестезия вот основная стоимость.
Гарри, ну как я и говорил.. Простому Россиянину это недоступно при нынешнем курсе. Барыги смогут позволить и то накладно. И потом, не поверю, что нет разницы от количества прооперированных дисков. То, что они отвечают, как правило лишь маркетинговый ход. На месте, когда уже деваться будет некуда, окажется, что лечение второго диска всего-то стоит процентов 40, а третьего 35 и т.д.... Вот и прикинь во что это встанет. Никто же не полетит один диск лечить.
 

Гарри

Активный пользователь
Ну что ты будешь делать с нашим народом:(
Верю , не верю, обманут не обманут. Хватит моральных исканий, "духовных скреп" и пр. дерьма!
Уважаемый феррум беар, позвоните в клинику (США). Не владеете языком- напишите. Переводчик в помощь. Задайте все вопросы на которые хотите найти ответы. Поверьте, вам ответят и дадут исчерпывающиую информацию.
И еще: тотальной инертностью, незнанием языков, некоммуникабельностью постсовковых жителей активно пользуются Израильские медицинские и околомедицинские структуры. Нет мол языкового барьера, полное понимание и т.д. Крутость израильской медицины вследствие этого сильно преувеличена и мифологизирована. Так что уважаемые форумчане будьте осторожны в этом плане. Если ищете новейших методик - следите за Европой и США.
 
Сверху