Имею вопрос к знатокам по времени начала занятий лечебной физкультурой

AlexIvMo

Новичок
Доктор Ступин, слабость на фоне боли и онемение появилась неделю назад. По-моему, она не увеличивается. Вчера была консультация в Академии Сеченова с нейрохирургом и была рекомендована операция. Сегодня еду в НМХЦ им.Пирогова для подтверждения или опровержения мнения вчерашнего специалиста. После этого приму решение.
 

AlexIvMo

Новичок
Доктор Ступин, Спасибо за Ваше мнение! Склоняюсь к операции.
 

Галина Каримова

Врач-невролог
Израильская схема в РФ не работает, "неавторитетна" и не пользуется популярностью.
Возможно... я лишь высказала своё профессиональное мнение. Прислушиваться к нему или пренебречь им - вопрос, ответ на который целиком и полностью ложится бременем на пациента :)
 

AlexIvMo

Новичок
Уже 9 дней постельного режима и ночных бдений я провел в ожидании госпитализации в клинику И.М.Сеченова. Если бы не ватная стопа левой ноги и ее же слабость, то можно считать дневную жизнь полноценной. Ну, т.е. хожу в корсете и немного согнувшись, но боли почти нет. А вот ночью наступает время страданий несмотря на применение внутримышечных инъекций Кетонала и пероральный прием Мидокалма. Начинается пытка примерно с 22.00 и заканчивается ближе к 7.30 утра. Можно сверять часы по моему состоянию. Удивительно, но после укола Кетонала я даже засыпаю, но строго на 3 часа, не более. После пробуждения по ноге уже стекает чуть остывшая лава под небольшим электрическим током. Иногда днем приходят мысли что я тороплюсь с операцией, но ночью, кроме мыслей о немедленной ампутации левой ноги, ничего в голову не приходит. Может быть кто-то знает почему боль так усиливается в ночное время? Расскажите!
 

Apokatilov

Пользователь
Уже 9 дней постельного режима и ночных бдений я провел в ожидании госпитализации в клинику И.М.Сеченова. Если бы не ватная стопа левой ноги и ее же слабость, то можно считать дневную жизнь полноценной. Ну, т.е. хожу в корсете и немного согнувшись, но боли почти нет. А вот ночью наступает время страданий несмотря на применение внутримышечных инъекций Кетонала и пероральный прием Мидокалма. Начинается пытка примерно с 22.00 и заканчивается ближе к 7.30 утра. Можно сверять часы по моему состоянию. Удивительно, но после укола Кетонала я даже засыпаю, но строго на 3 часа, не более. После пробуждения по ноге уже стекает чуть остывшая лава под небольшим электрическим током. Иногда днем приходят мысли что я тороплюсь с операцией, но ночью, кроме мыслей о немедленной ампутации левой ноги, ничего в голову не приходит. Может быть кто-то знает почему боль так усиливается в ночное время? Расскажите!
Добрый день! Вижу что вас давно не было, но вдруг, расскажите как у вас дела в итоге?
 
Сверху