Срединная грыжа до 0,9 см., ширина 1,1 см.

Лаур

Пользователь
Доктор Ступин, да нет,стараюсь вести себя аккуратно, не понимаю почему болеть начинает, все было прекрасно, на работу с работы в корсете. Даже незнаю, мож как-то повернулась не правильно и вот. Или подняла что-то не правильно. Но пока терпимо,обезболивающие пить не буду.
 

Лаур

Пользователь
Доктор Ступин, спасибо! Я очень на это надеюсь!
Сейчас была у мануального терапевта,он тоже сказал,ничего страшного, все поправимо, похрустел мной,вроде легче стало. Впредь буду лучше следить за собой,а то как обычно болеть перестаёт и все,и начинаешь делать, а потом думать.
 

Лаур

Пользователь
Добрый вечер! Врачи,очень надеюсь на вашу консультацию!
Нога у меня в норме,т.е.не болит,занимаюсь лфк,по надобности ношу корсет, и вот сегодня мне прострелило поясницу, я ж замерла от страха, больно особо не было, я больше испугалась, да так что сразу побежала делать мрт(как бы хуже не стало),снимки и описание прилагаю,делала на том же аппарате,но врач другой,и много нового добавилось в описание, и я естественно не понимаю,а к врачу я смогу попасть только в конце следующей недели, и еще если вас не затруднит была ли протузия на первом снимке,если честно мне кажется да,но мож мне оно тока кажется?

DSC_0017.JPG DSC_0016.JPG Screenshot_2015-09-19-18-55-24.png

Врачи,пожалуйста прокоментируйте снимки!
 
Последнее редактирование модератором:

dr.dreval

нейрохирург
Врачи,пожалуйста прокоментируйте снимки!
Отрицательной динамики не снимках нет. Не ждите что Вы забудете о боли в спине, не следует при каждом "щелчке" и неприятном ощущении делать очередное исследование, Вы так сойдете с ума.
 

Лаур

Пользователь
Отрицательной динамики не снимках нет. Не ждите что вы забудете о боли в спине, не следует при каждом "щелчке" и неприятном ощущении делать очередное исследование, вы так сойдете с ума.
dr.dreval, Здравствуйте! Спасибо, большое что прокоментировали снимки!Вот больше всего я и боялась, что будет отрицательная динамика, я вообще собиралась не раньше декабря /января делать мрт,просто честно испугалась прострела, в этот же день не много дискомфорт был в ноге,но сейчас уже все хорошо,отпустило быстро)) Ещё раз спасибо!
 
Сверху