Операция или продолжить консервативное лечение

Арсений13

Новичок
Добрый день.

Давно не был здесь.
Прошел год с инцидента.
Общее состояние хорошее из остаточных явлений, небольшой дискомфорт в правой ягодице при долгих статичных нагрузках, сидячем положении либо после занятий на турнике.
Продолжаю ОФП, готовлюсь к летнему походу в горы.
 

Kroha_88

Новичок
Добрый день.

Давно не был здесь.
Прошел год с инцидента.
Общее состояние хорошее из остаточных явлений, небольшой дискомфорт в правой ягодице при долгих статичных нагрузках, сидячем положении либо после занятий на турнике.
Продолжаю ОФП, готовлюсь к летнему походу в горы.
И чем помогли себе за год? Делитесь. Что такое офп?
 

Арсений13

Новичок
И чем помогли себе за год? Делитесь. Что такое офп?

Изначально прошел стандартный курс таблеток, игл и магнитов.
Потом нашел хорошего инструктора, специализирующего на таких как я.
Первая программа была очень легкая, параллельно 2-3 раза в неделю бассейн.
Через 3-4 месяца вторая программа, уже с добавлением тренажеров (изолированые упражнения, без задейстования спины). Основной фокус на укрепление мышц спины, бассей 2-3 раза в неделю.
Через 4 месяца сейчас новая программа, уже с бОльшей нагрузкой. основной фокус- мышцы спины. Бассейн не могу "вклинить" в спорт расписание:(
Как то так:)
 

Kroha_88

Новичок
Изначально прошел стандартный курс таблеток, игл и магнитов.
Потом нашел хорошего инструктора, специализирующего на таких как я.
Первая программа была очень легкая, параллельно 2-3 раза в неделю бассейн.
Через 3-4 месяца вторая программа, уже с добавлением тренажеров (изолированые упражнения, без задейстования спины). Основной фокус на укрепление мышц спины, бассей 2-3 раза в неделю.
Через 4 месяца сейчас новая программа, уже с бОльшей нагрузкой. основной фокус- мышцы спины. Бассейн не могу "вклинить" в спорт расписание:(
Как то так:)
Ага, понял. Упражнения вас спасли. А инструктора искали по фитнес залам или мед учреждениям? Легкая программа это типа лфк- кошки, лодочки? Можете скинуть инфу с видами упражнений иои как то их описать, иожет ссыль на похожее видео есть... оч интересует, плиз!!Басик, да, с ним легче..
 
Сверху