Деформирующий артроз в 26 лет. Болят колени, голеностопы и ноги от поясницы до пяток

Здравствуйте. У меня остеохондроз грудного отдела. Пол-года назад начали болеть колени, голеностопы и ноги от поясницы до пяток.
1. По рентгену коленей и голеностопов диагноз деформирующий артроз (мне 26лет...)
Я планирую беременность. Как мне уберечь ноги во время беременности?
2. Когда я сходила к костоправу, он "вправил" позвонки и посоветовал носить корректор осанки. Я купила, стала носить и боли в ногах от поясницы до пяток прекратились. Это было связано с защемлением нервов?

Гонартроз голеностопа и колен. Как мне минимизировать вред для себя во время беременности?
 
Ноги болят во время ходьбы (колени и голеностопы). Я не могу стоять более 10 минут. Проходила физиолечение, но боли возвратились. 1.Теперь всегда мазать НПВП? 2. Во время беременности что мне делать с ногами?
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Ноги болят во время ходьбы (колени и голеностопы). Я не могу стоять более 10 минут. Проходила физиолечение, но боли возвратились. 1.Теперь всегда мазать НПВП? 2. Во время беременности что мне делать с ногами?
походите в бассейн пару месяцев, мне после операции на колено, помогло избавится от боли...
 
Сверху