Межпозвоночные грыжи

улито4ка

Новичок
Спасибо за ответ....добавляю снимки - первый сделан 1.5 месяца назад, второй сегодня....нога болит одна...с надеждой жду Вашего совета

Посмотреть вложение 65734 Посмотреть вложение 65735

Посмотреть вложение 65737 Посмотреть вложение 65738

Может быть кто-нибудь из форумчан посоветует опытного мануального терапевта в г.Челябинске? Буду очень благодарна за совет
вот странно только одно - на узи и на мрт грыжа в разном месте...получается, что мануал все-таки в одном месте убрал? или одну убрал, другую добавил? или что?????
Посмотреть вложение 65765
Ориентируйтесь на мрт.
Узи Скрининговая (прицелочная) методика.
Большое спасибо за пояснения.
 

Елена Ш.

Пользователь
Мне тоже УЗИ не показало грыжи, а только протрузию в одном месте 2,5 мм. А я думаю - ну как так она сильно болит? Сделала МРТ, вот я удивилась:eek:
Спасибо! А куда ходите на ЛФК ?
Сейчас занимаюсь дома, а начинала в "Академии здоровья" на ул. Сулимова, 94в. Там очень хороший врач ЛФК - Боброва Нина Александровна.
Надеюсь, что модераторы не сочтут это рекламой...
 

улито4ка

Новичок
Мне тоже УЗИ не показало грыжи, а только протрузию в одном месте 2,5 мм. А я думаю - ну как так она сильно болит? Сделала МРТ, вот я удивилась:eek:

Сейчас занимаюсь дома, а начинала в "Академии здоровья" на ул. Сулимова, 94в. Там очень хороший врач ЛФК - Боброва Нина Александровна.
Надеюсь, что модераторы не сочтут это рекламой...
Большое спасибо за совет!!! Обязательно обращусь к ним
 

Inessa74

Новичок
Здравствуйте, я тоже с челябинска. У меня 2 грыжи в шейном отделе. Две недели назад были жуткие боли в руке, мой врач мне их снял за один прием, но не могу сказать, что я прям выздоровела, все еще ноет рука... И он не любит, я так поняла назначать таблетки. Может он и вам поможет.
 
Сверху