Две грыжи в шее. Прошу специалистов дать советы

dr.dreval

нейрохирург
М6 не ставится при корешковой симптоматике, а она у Вас присутствует. М6 требует сохранения задней продольной связки, Вам же ее необходимо удалять для того, чтобы добиться полноценной декомпрессии. И с чего Вы взяли что Вам нужен М6?! У него строгие показания для установки и я не уверен, что Вы подходите к ним.
 

василий 1975

Пользователь
М6 не ставится при корешковой симптоматике, а она у Вас присутствует. М6 требует сохранения задней продольной связки, Вам же ее необходимо удалять для того, чтобы добиться полноценной декомпрессии. И с чего Вы взяли что Вам нужен М6?! У него строгие показания для установки и я не уверен, что Вы подходите к ним.
Ну да бог с ним с м6,вообще после операции на ШОП ,с имплантацией, работать активно получится ,или придется существовать в виде растения(ничего не болит,но и делать ничего не получится) вот в чем вопрос???Есть такие пациенты которые у Вас оперировались ,ну скажем лет 10 назад,и сейчас активно живут ,работают.Наверняка своих пациентов (бывших)отслеживаете,ну для примера ,скажем ,оперировал Иванова Иван Иваныча 5 лет (или больше) назад ,сейчас его дела обстоят так то,поделитесь такого рода информацией,пожалуйста!!!Ну а если номер телефона Иванова дадите ,так вообще хорошо.
Моя назойливость легко объяснима,ответственность за семью ,за детей заставляет искать любую информацию по этому вопросу,так что прошу "понять пр.р.р.р.астить" как сказал Бородач.
 

dr.dreval

нейрохирург
Система имплантации как и все имеет свой срок годности, средние цифры 7-12 лет (у ортопедов к примеру среднее 9 лет: коленный сустав, тазобедренный).
С 2010 года Ивановым было выполнено 107 корпорэктомий, количество Ивановых с различными одноуровневыми и многоуровневыми проблемами приближается к 250.
Относительно проблем спустя годы после операции- они есть, нет проблем у тех , кто не оперирует. Отдаленный период осложняется болезнью смежного уровня, % наших осложнений несколько меньше, чем общая статистика, чему мы очень рады.
Телефонов Вы не получите по очевидным причинам.
 

василий 1975

Пользователь
Да ,на счет телефона ,я собственно не очень обольщался,в любом случае за информацию спасибо.
 

Юрий77

Новичок
Здравствуйте, как ваше состояние сейчас? Есть ли улучшения? Как лечитесь?
 

василий 1975

Пользователь
Аналогично. как сейчас Ваше здоровье?
сейчас все в норме ,продолжаю работу(дальнобой) ,только все на много аккуратней и спокойней(никаких суточных марафонов),да и во время езды очень часто останавливаюсь разминаюсь, временами бывает ноет плече(на уровне дискомфорта) такое очучение что на погоду,когда дома хожу в бассейн,делаю гимнастику,опять же велосипед(сейчас уже похолодало,увы),поменял немного рацион питания,если честно о проблеме напоминает только куча рецептов ,снимков и прочее и прочее,тьфу тьфу,главное не грубить с работой,любить себя ,это залог успеха,вот так...правда повторное МРТ не делал,а надо бы
 

Аким

Новичок
@василий 1975, здравствуйте, извините что напоминаю о вашем недуге, но хотелось бы узнать не было ли повторных приступов.
 
Сверху