Остеохондроз и протрузии, боль в спине

Тема в разделе "Остеохондроз позвоночника", создана пользователем Кок, 7 дек 2014.

1. Кок Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, Меня зовут Марат мне 24 года рост, 177 вес 72 . Я с Кавказа
    Боли в пояснице больше с левой стороны также периодами боли в левой ноге больше всего болит к вечеру при наклоне вперед тянет левую мышцу пояснице при сгибание назад жуткие боли, боли уже лет 5 .
    Обращался к невропатологам, назначали уколы лекарства ( мидокалм, мильгамма, мази всякие).
    Также ходил к массажистам, делал иглотерапии, вытяжение.
    Ходил в центр Бубновского проходил какое-то время, результата ни какого.
    Понял что у нас здесь к больному относятся как к добыче денег, поехал в Москву в кремлёвскую больницу там сделали мрт и еще что-то сказали что у меня врожденно узкий нервный канал позвоночника, живи так одним словом. Приехав дамой сказав о диагнозе месным врачам сказали такого быть не может.

7 дек 2014
  2. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    13.391
    Кок, Марат, разместите имеющиеся снимки непосредственно на форуме -
    https://www.medhouse.ru/threads/20420/
    Это важно!
    Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют. Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию. Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/XenStaff/

7 дек 2014
  3. Кок Новичок

Симпатии:
    0
    7 дек 2014
  4. Игорь Зинчук Врач

Симпатии:
    4.926
    Делаем рентгенографию поясничного отдела позвоночника, особенно важна прямая проекция.

7 дек 2014
  5. AIR Мануальный терапевт, к.м.н.

Симпатии:
    4.902
    Похоже на стандартный мышечно-тонический синдром. .. это подтверждает наличием сколиоза поясничного отдела позвоночника. ... Смотреть как минимум состояние пояснично-подвздошной мышцы слева. ... Ну и других тоже...
    Желателен хороший мануальный осмотр. ...

9 дек 2014

Статьи о спине и позвоночнике