Грыжа шеи и планирование беременности

Ответ: Грыжа шеи и планирование беременности.

1. Похрустел-помогает. Две недели проходит-опять хрустеть надо...Я так понимаю, это какие-то отложения накапливаются. По сути, массаж хороший мне всегда помогает. Но на некоторое время.
А ЛФк, а правильная посадка, а Корсет, а перерывы вовремя. А почему к психотерапевту раз в две недели, а к мануальному терапевту-только когда заболит. Я так и советую, если тренироваться не будете, то раз в месяц ко мне, а будете раз в три месяца. Зубы (эмаль) от чистки не стачиваются, мануальная терапия - поиск и устранение временных - функциональных блоков и если они есть и вы их не устраняете сами, то отдайте их мануальным терапевтам. Я к стоматологу на чистку 1 раз в год (последние три года:blush200:), наверное буду чаще, кстати а Ваше мнение по этому вопросу?


2. На мануала намного труднее подать в суд, т.к. денежки мы отдаем им наличкой в карман( я не говорю про большие клиники). И доказать вину трудно. В нашей практике это проще. К тому же, я же говорила только про 100%-е избавление от боли. Уверена, в суде никто не жалуется на то, что леченный зуб болит. К слову, у нас недавно была интересная ситуация. Под вечер пятницы прибежала женщина с опухшей щекой. Хирург уже не работал, был парадонтолог. На осмотре она выявила воспаленный капюшон над 38. Обезболила, вскрыла, поставила дренаж. Счастливая пациентка ушла. Вернулась через три недели с заявлением в суд. В котором указала, что она работает в банке, после вскрытия пришлось взять больничный, в результате она не получила премию. А виноват в этом наш врач, так как она должна была отправить ее к хирургу, а не вскрывать сама. Вот вам и благодарность человеческая! Наши пациенты , после того как боль прошла, начинают искать способы вернуть потраченные деньги...
У меня большие клиники:(.
Вчера пришли с проверкой; "На вас жалоба, вы лечили и не помогли".
Пока мой врач расстроенный (у нас жалоба впервые, если уж и не помогли, не Боги, то на операцию оправили, а после операции сами и восстановили) все показывал, они намекнули на 10000 руб. Директор мне позвонил, а просьба денег подсказала что, что-то не так. Дайте, говорю телефон жалущуйся, дают. Звоню, там как-бы дочь. Спрашиваю фамилию-не говорит, вы такие, вы сякие. Спрашиваю, что лечили-мнется, мол неважно. Вообщем обманули с проверкой. Клиники и врачи, будте осторожнее, новый тип мошейничества.

3. При упоминании данного синдрома, врачи скептически усмехаются и советуют мне заниматься зубами и не лезть в другие части тела.
С травматологами поговорите, они в этом понимают, или почитают и блокаду сделают.
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: Грыжа шеи и планирование беременности.

Вы уверены, что существует такая специальность?

Никто не гарантирует, что боль пройдет и от посещения кабинета стоматолога. И примеров тому - масса. и ошибок, или халатности, именно у стоматологов больше, чем у невролога. Да и как "берут в карман" стоматологи - известно всем.

Но речь не об этом. Если Вы желаете продолжить данную дискуссию, то перейдите в раздел Курилка.
 

Salga

Пользователь
Ответ: Грыжа шеи и планирование беременности.

Nata75, я вот тоже Самарская и много врачей прошла, в одном месте помогло, причем сразу. Может только в моем случае....Вы на Луначарского были?
 
Сверху