Матрасы Вегас - отзывы на форуме

Здравствуйте, Эдуард! Хочу избавить Вас от лишних сомнений по поводу матраса. Так как мы с женой начали делать ремонт в спальне, то решили и мебель полностью сменить. Покупали ортопедический матрас, основание и подушки Вегас, потому что уже имели до этого благоприятный опыт с этой компанией. P.S. Съемный чехол – нужная штука.
 

Сергей Луценко

Пользователь
Переехал на новую съёмную квартиру четыре месяца назад, тут была кровать от хозяев с ужасным матрасом. Пружины скрипели при каждом движении, не то, что заснуть — даже просто прилечь было невозможно! Я быстро понял, что так жить нельзя, начал искать новый, набрел на форум, а тут все матрасы Вегас обсуждают. Почитал, что другие говорят, заинтересовался, решил попробовать и сам, всё же здоровый сон есть здоровый сон. Съездил в магазин, потестил все модели, остановил выбор на 11К, в меру жесткий, лежать удобно. Привезли мой заказ очень быстро, никаких нареканий. Насчёт запаха: да, первые день-два был какой-то небольшой, но сейчас и в помине нет. Очень доволен своим новым матрасом, высыпаюсь прекрасно!
 
После ремонта обновляли всю мебель в квартире, соответственно, и кровать с матрасом. Перерыли на пару с мч весь интернет, чего только не начитались! И вот, наткнулись на форум, посвящённый матрасам вегас. Почитали отзывы, посмотрели характеристики разных моделей, решили сами съездить и посмотреть, что к чему. Перепробовали разные модели, больше всех понравился матрас 8, хотя он и самый жёсткий. Мы вообще ни разу не пожалели и не вспомнили про старый матрас: когда по утрам встаёшь с постели легко и весело — это здорово!
 

Олег Лавров

Пользователь
Я не большой эксперт в матрасах, мне важно было, чтобы матрас был ортопедическим. Выбирал недолго, сначала на сайте присмотрел, потом приехал в магазин, пару раз прилег — вроде, хорошо. Дома уже убедился, что не прогадал: сплю отлично, со спиной проблем нет, встаю с ясной головой. Правда, у меня модель другая, S20, среднежёсткий, мне нравится. А насчёт негатива на форумах — его везде полно, всему верить нет смысла, надо самим проверять.
 

Стас Громов

Пользователь
Искал хороший, качественный матрас, так как устал спать на раскладном диване. Выбор остановил на Вегасе, 11к. Соотношение цена-качество очень порадовало, жёсткость умеренная (кому нравится помягче, можно наматрасник стелить или на обратную сторону переворачивать). Ориентировался не столько на отзывы, сколько на характеристики, но вообще я доволен, и с тем, что говорят остальные форумчане, согласен.
 
А я вам так скажу: если верить всему негативу, что пишут, то и отзывы читать незачем. Я довольна нашим матрасом (модель, правда, другая, - 5а). Спать удобно, никаких посторонних звуков и запахов, чистить, если вдруг испачкается, легко. И муж, кстати, тоже не жалуется, хотя сначала и говорил, что, мол, жёстко слишком, привык к старому, он-то весь мягкий-мягкий был. А раз спим хорошо, то и работается потом лучше, и настроение утром другое, так что мы всем довольны.
 

Лёша Клещенков

Пользователь
Хочу поделиться своим опытом использования матраса Vegas. На старом матрасе спал долго, но больше мучился: то уснуть не мог, то голова утром болит, то поясница ноет. Подыскивал новый, смотрел разные варианты, и с пружинами, и без, а потом знакомые посоветовали эту фирму. Уже сколько пользуюсь — ни разу не пожалел!
 

Валерий Суворов

Пользователь
Покупал матрас взрослому сыну (19 лет), хочу оставить отзыв. Хотелось найти что-то, что для спины будет хорошо, чтобы сын хоть высыпался нормально. Выбирали с ним вместе, много моделей в магазине перепробовали, взяли, правда, модель 9, а не 11к, как у вас. Уже полгода, как купили, сыну нравится.
 
Мой отзыв тоже положительный: заказывал, как и Вы, через интернет-магазин. Знакомые посоветовали Вегас ну я и подумал: «Почему бы и нет?». Привезли быстро. Пару дней вроде чувствовался какой-то посторонний запах, думаю, это от какого-то слоя в самом матрасе, но он был слабый и выветрился едва ли не на следующий день. Мне нравится, спать удобно, с ценой, в принципе, согласен.
 

Сергей Луценко

Пользователь
Уже года два, как поменяли матрас на кровати: моя девушка часто жаловалась, что спать неудобно, и старый матрас скрипел, когда я во сне ворочался, а она чутко спит. Поехали, полежали на многих матрасах. Остановились на вегасовской модели 8 — просто поняли, что вот он, наш матрас. Сначала думали, что слишком жёсткий взяли (привыкали пару дней). До сих пор, как новенький, моя довольна, никакого шума, да и я ворочаться перестал. Спасибо Вегасу, спим спокойно :)
 
Купил такой матрас недавно, всё устраивает: не скрипит, не продавливается, запаха нет, сплю нормально. Что ещё надо? :)
Цена, может, и немного выше, чем хотелось бы, но на здоровье не экономят, лучше один раз потратиться и спать спокойно десять лет, чем каждые два года матрас менять.
 
Эдуард, сразу вам скажу, матрас вегас оправдал мои ожидания. К выбору подошел очень строго, все-таки это не диван, на котором можно пару часов отдохнуть… Спать надо на удобном, и чтобы не болело ничего на утро. Остановился на модели 11К, заинтересовала возможность спать на матрасе с разной степенью жесткости, но пока сплю на той стороне, что помягче) А когда приходил «посмотреть и пощупать», заодно полежал и на жесткой стороне.
 

Георгий Агаджанов

Пользователь
О любом товаре всегда есть много мнений, поэтому я руководствовался исключительно собственным опытом. Ездил по магазинам, слушал консультантов и просил, как бы это сказать, полежать да потрогать. Ну а окончательно принять решения помогли друзья, у них тоже вегас только другого формата, без пружин вообще. Не жалуются, и я тоже не пожалел, что купил его.
 
Здравствуйте! Помню, долго искал нужный матрас, старый заспал до дыр. Насмотрелся видео и начитался всяких рекомендаций. Не помню, как нашел именно вегас, вроде подсказал кто-то, только не 11 к, а другой – вегас комфорт 9. Я сразу поехал посмотреть на него, ничего такой оказался. Прочный и со сменным чехлом, короче я доволен.
 
У меня матрас вегас вот уже несколько лет, кстати, тоже 9, как у кого-то выше :) Точно могу сказать, что запах от него выветрился за три или четыре дня. А так в целом прочный и комфортный матрас, так что я думаю, останетесь довольными.
 

Андрей Демьянов

Пользователь
У меня вегас 11к, приобрел совсем недавно. Впечатления пока неоднозначные, может потому что еще новый, не знаю. Выбирать было трудно, все таки матрасов много все разные, глаза разбегались, в общем. А купить именно этот меня убедил консультант, матрас двусторонний, одна сторона помягче, другая жестче. Пока ничего конкретного сказать не могу. Наверное, нужно время.
 
У меня матрас вегас вот уже несколько лет, кстати, тоже 9, как у кого-то выше :) Точно могу сказать, что запах от него выветрился за три или четыре дня. А так в целом прочный и комфортный матрас, так что я думаю, останетесь довольными.
Вячеслав, а сколько лет у вас такой матрас? Ничего не поменялось в нём? Ну там, продавился где-то или что-то в этом роде… А то я хочу купить новый матрас, но пока сомневаюсь, всё же 2-3 года все они как-то выдерживают, а вот дольше – неизвестно. Не хочется, знаете ли, под каждые Олимпийские игры по матрасу покупать ;)
 
Сверху