Проконсультируйте пожалуйста!

акнот

Новичок
Добрый день! Может кто-нмбудь может проконсультировать! В 1997 году, после того как проводил родителей до электрички, нес сумку тяжелую, на обратном пути сильно закружилась голова, еле дошел до дома.Вызвали врача, дала больничный, померила давление - 150 на 100, выписала папазол. Две недели лежал не мог встать. Пришел в полликлинику, выписываться-другая врачиха нашла бронхит, заколола уколами, потом сделали снимок-остаточное явление пневмонии. С этих пор прозрачные кружочки в глазах когда смотрю на небо или что-то светлое, слабость, появляется страх. Примерно раз в год немеет рука начиная с пальцев и потихоньку преходя до локтя, и вглазах что-то мешает смотреть, как будто размывается, проходит все это минут за двадцать, а бывает это примерно один раз в год.Сделал МРТ головного мозга- все нормально, кардиограммы, анализы- не один раз,- все нормально, осоцилограмму сосудов головы-все нормально.Состояние не очень, хотя почитав форум понимаю, что мое положение в отличии от многих - хорошее.Еще забыл - тянет в левой части бока.Посоветуйте , что это и что можно сделать.
 

Анатолий

мануальный терапевт
Ответ: Проконсультируйте пожалуйста!

У невропатолога были?
Я думаю, Вам нужно проконсультироваться у невролога, вертебролога.
Поточнее насчет «бока».
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: Проконсультируйте пожалуйста!

Глазное дно проверяли, к окулисту обращались?
 

акнот

Новичок
Ответ: Проконсультируйте пожалуйста!

Был у невропатолога частным образом, сделали рентген шеи, и она мне еще по телефону сказала что это остеохондроз шейный. Бок тянет в районе сердца, бывает звон в ушах.
 

акнот

Новичок
Ответ: Проконсультируйте пожалуйста!

Глза проверял- послали куда подальше с моим зрением- 100
 
Сверху