Боль в ноге. Диагноз - грыжа диска L5-S1. Не помогает ни один консервативный метод

Bravo

Опытный Гуру
Эх, автор как я Вас понимаю. Уже скоро два года как бегаю по врачам - сначала болело бедро справа, потом заболело слева. Мечусь между ортопедами-неврологами-ЛФК по описанной схеме: ЛФК, бассейн, таблетка, антидепрессанты и т.п. Делал ЭМГ - всё в норме. На текущий момент, опять отправили к психотерапевту. Готов уже любые деньги заплатить, только бы жить нормально.
Очень любят к психотерапевтам отправлять, но, что-то мне подсказывает, что надо докопаться до причины..
 

Ockham

Новичок
Меня отправляли по этому адресу из трех мест, включая центр Дикуля (занимался больше 3-х месяцев подряд без динамики). Сейчас опять невролог сказал, что типа хронический болевой синдромат, соматика и т.п. До этого пил тералиджен, лирику - особого результата нет.
 
Annamatveenko, если какие нибудь сдвиги по лечени? У меня такие же болевые синдромы,на протяжении 5 дней. Грыжа L5-S1 5 мм.
 

jionia

Пользователь
Анна, у меня похожая ситуация уже два месяца, грыжа 7 мм, как вы сейчас? Какой метод лечения выбрали?
 
Сверху