Пожелайте мне удачи! :))

FlyLady

Опытный Гуру
эх.. не знаю, куда написать:shy::D... где тут у нас тема про психологическую поддержку... или что-то вроде:shy:
в очередное ухудшение состояния ног (а с ними как-то все циклично, то хорошо, то плохо), не сдержалась и нажаловалась на них своему хирургу
smile435.gif

Готов заценить живьем:shy: На след неделе буду пробовать попасть на прием:pioner:
Пожелайте мне удачи:shy: или ему:D нам в общем))
всем нам с вами !!
smile210.gif
 

Фотиния

Активный пользователь
Марина, все будет отлично. читаю Ваши посты, и всегда убеждаюсь, что Вы очень позитивный человек. Вам можно смело присудить титул "Мисс улыбка" :shy: Вы же столько замечательных смайликов ставите:aga:
В общем, все обязательно наладится!
 

FlyLady

Опытный Гуру
Спасибо! Девочки!)) все вам!
Оооочень... точно, полезно мне это будет! Очень! Очень!
Не буду скрывать, болеть подустала:shy:
Редко прошу помощи, но, сейчас, чувствую, что одна (из тех, кто в курсе про операции, нервы и тп) не осиливаю что ли :shy:
Пишу с планшета, поэтому больше без смайликов и поименного перечисления вас))
Отпишусь, по итогам встречи

:victory:
 

Енотик

Опытный Гуру
Удачи!
Всё будет хорошо! Всё будет отлично!
 

La murr

Администратор
Команда форума
Мариночка, всё у Вас будет хорошо! Я Вам этого искренне желаю.
С Вашим оптимизмом всё будет только так!

Пусть всё исполнится и всё осуществится,
Успехов начинанья будут смелы,
Удача всем мечтам поможет сбыться
И спорится в руках любое дело!

Весна на дворе (ну, уже практически пришла)!
Дышится по-другому, думается по-другому, жить хочется!


getImage (17).jpg
 

FlyLady

Опытный Гуру
Всем огромное Спасибо!
Попала к хирургу сегодня. Уже только это считаю большой удачей)))
Сейчас по делам.
Попозже отпишусь (и тут, и в своей теме) чего, как))
 

Palych

Активный пользователь
Попала к хирургу сегодня. Уже только это считаю большой удачей)))
Сейчас по делам.
Попозже отпишусь (и тут, и в своей теме) чего, как))
Надеюсь, что все нормально. Ждем-с.
 

Енотик

Опытный Гуру

FlyLady

Опытный Гуру
Katia_O, Ирина.Спб, Фотиния, Зинаида Аркадьевна, Енотик, La murr, Palych, lanushka,
Valenti75,
Gala_Il

СПАСИБО вам огромное!
smile138.gif
smile138.gif
smile138.gif
smile138.gif
smile138.gif
smile138.gif
smile138.gif
smile138.gif
smile138.gif
smile138.gif

Вчера день вообще сложился ооочень удачно!
Подозреваю, что не без вашей помощи!!!


Подробности про визит тут https://www.medhouse.ru/threads/12517/page-6#post-194594

После хирурга поехала в салон для завершения покупки новой машины

suzuki-sx4.jpg
(фото стырено с инета, но модель и цвет мои:shy:).
Там все прошло лучше, чем я ожидала! и даже вечером этого же дня получилось забрать её с номерами
smile436.gif

Изначально обещали отдать только в субботу (сегодня), так как могли не успеть поставить её на учет. Но все успели и машина "на руках".
Ехала с салона, по ощущениями, хуже, чем когда вообще впервые села за руль машины с АКПП:D
Еще вчера ездила на неправильной машине (Хонда Фит) с правым рулем (уж не знаю, насколько это понятно для жителей европейской части нашей страны:aga:), а тут левый руль и габариты чуть побольше)))

Вот как тут минимизировать поездки на авто:shy::D так хочется, покататься:shy:
 

lanushka

Активный пользователь
FlyLady, поздравляю с покупкой! Машинка - чудо. Как я Вас понимаю. Я в свои 64 года просто отдыхаю душой, когда сажусь за руль. Но после длительных поездок с ногами становится хуже на какое-то время; небольшой отдых (желательно в горизонтальном положении) и я снова готова в путь, правда стараюсь себя ограничивать. Здоровья Вам!
 

FlyLady

Опытный Гуру
lanushka, спасибо!
Тоже иногда нравиться за рулем) если не в пробках:D

Но после длительных поездок с ногами становится хуже на какое-то время
Согласна, в процесс реабилитации машина не вписывается совсем:shy:...
Похоже, получается, что мой случай - это яркий пример того, что начала тратишь здоровье на зарабатывание денег, а потом работаешь на лекарства:D
нда... было бы смешно, если бы не было так грустно:close:
 

Palych

Активный пользователь

FlyLady

Опытный Гуру
Да, Palych, наверное, так быть должно...
К концу недели спина и так уставала, а эта пятница выдалась напряженной.
Плюс в пятницу и сегодня активизировалась с ЛФК и прогулками (перспектива денервации совсем не прельщает), что сегодня больше обычного болит спина(ранее в выходные она была спокойна). Не знаю даже от каких (плохих или хороших) нагрузок больше.
Сегодня весь день продолжаю грузиться:shy: артрозами, протрузиями, денервациями, как теперь с работой быть, идти в бассейн или нет и в какой и тд и тп и остальным по теме форума:D
В перерывах между вспоминаю, что и порадоваться бы тоже надо, благо, повод есть)))
Думаю, в понедельник точно смогу ощутить все прелести, когда поеду на работу (выходные, как прежде, провожу без руля) Думаю, получится, так как даже за короткий путь от салона до дома успела забыть про все болячки свои))
Спасибо, что пишите) реально помогает!!):hello:
 

Katia_O

Активный пользователь
Марина,
Спасибо, что пишите) реально помогает!!):hello:
Написать, на самом деле, очень хочется; причем самого-самого позитивного:), укрепляющего нашу тонкую и ранимую спинальную душу:)

Новенькая красивая машина - определенно позитив, только положение сидения надо вдумчиво отрегулировать - от этого очень зависит состояние спинки.

А почему сомнения в пользе бассейна?

Сегодня весь день продолжаю грузиться:shy: артрозами, протрузиями, денервациями, как теперь с работой быть, идти в бассейн или нет и в какой и тд и тп и остальным по теме форума:D
А вообще, бывают такие "грузливые дни", когда все представляется в мрачном свете. Но на следующий день легчает, честное слово!:victory:
 
Последнее редактирование модератором:

FlyLady

Опытный Гуру
А почему сомнения в пользе бассейна?
Есть стойкое нежелание его посещать:shy: по ряду причин, основная из которых, что мерзну я там сильно(( я вообще практически везде мерзну:D
Всё надеюсь без него (бассейна) как-нибудь обойтись (а его так настойчиво рекомендуют)... тем более, что иногда даже на форуме мелькает, что его польза сильно преувеличена, и про пешие прогулки такое тоже тут бывает.... Видимо, это из разряда, кто что хочет увидеть (прочитать), тот то и видит (читает):shy::D

только положение сидения надо вдумчиво отрегулировать
перетащила все свои приспособления для этого(подушки для попы, для спины) из старой машины в новую.
В понедельник буду устраиваться поудобнее))

бывают такие "грузливые дни"... Но на следующий день легчает,
Да, есть такое... на это и надежда:shy:радует, что я не одна такая :aga:
у меня иногда в день по нескольку раз настроение меняется
smile434.gif

Спасибо, Katia_O!

Екатерина, а как у Вас? Двигаетесь в сторону операции (квоты, врачи и др) или думаете еще?
В теме не нашла, может , пропустила.
Можно не отвечать, если еще не время говорить об этом.
*нам тут (на Форуме) определенно не хватает смайлика с цветочком. Или только мне:shy:*
 
Последнее редактирование модератором:

Katia_O

Активный пользователь
Марина,
мерзну я там сильно
наверняка, можно найти теплый! Я сейчас ищу:)
А рекомендовал мне мой "первый" оперировавший хирург "хождение" в бассейне - то есть, плыть вертикально, как бы идти. (но именно плыть при этом, не ногами по дну)
Но мне тоже холодно в обычном:(, поплавала в санатории как-то в теплом, приятно было, хорошо.

В сторону операции двигаюсь, но каааааких терзаний мне это стоит...
Да, есть такое... на это и надежда:shy:радует, что я не одна такая :aga:
Вот прям хочется сказать: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!":)
Нет, конечно, горе горькое, что нас всех достала проблема со спиной, но как хорошо, что на просторах и реала, и виртуала мы все нашли друг друга:)

Кто еще так поймет и поддержит, как не "соратник" по спиналке!

...тоже смайлик с цветочком;)
 
Сверху