Потеря работы

Фотиния

Активный пользователь
А я 2 года назад, после долгого перерыва после травмы, наконец-то устроилась на работу, проработала 2 недели и обострилась шея, села на больничный. так как рука болела страшно правая, писать не могла, печатать нам компьютере тоже. Вышла на работу еще при болях, испугалась, что уволят, я ведь еще на испытательном сроке была. Настояла на выписке в поликлинике, несмотря на уговоры терапевта продлить больниный. И что?! Вышла на работу, а мне начальница и говорит: "пиши заявление, нам нужен был человек, чтобы работал, а не болел!" Пригрозила, что найдет причину, чтобы уволить, если не останусь. Так обидно было. Денег нет, работы нет, всё болит. Но ушла, всё высказала конечно, начальнице, что думаю. Еще и с деньгами хотели обмануть. У нас в стране совершенно нет никаких социальных гарантий! И мало человеческого в людях осталось!!!
Да, печально читать такое! Если человек болеет, значит, с ним можно поступать как угодно. А то, что ему жить не на что, никого не волнует.
 
Последнее редактирование:

Valenti75

Опытный Гуру
Слава Богу не у всех так... я на новой работе всего 4 дня проработала (тоже с испытательным) упала, парализовало, операция - сказали лечись сколько надо. Через месяц и 10 дней вышла, с палочкой и тут подобное тоже встречала. Светик в теме "Жизнь удалась". Но к сожалению гораздо больше тех, кого уволили и задним числом((( Это им конечно же отольется в жизни - 100%.
 

SERENA

Активный пользователь
Слава Богу не у всех так... я на новой работе всего 4 дня проработала (тоже с испытательным) упала, парализовало, операция - сказали лечись сколько надо. Через месяц и 10 дней вышла, с палочкой и тут подобное тоже встречала. Светик в теме"Жизнь удалась.". Но к сожалению гораздо больше тех, кого уволили и задним числом((( Это им конечно же отольется в жизни - 100%.
Да что-то не повезло мне.. И многим также. Но слава Богу, что многим и помогают работодатели и коллеги, друзья. У кого-то все-такиесть сострадание и совесть.
 

Valenti75

Опытный Гуру
Да что-то не повезло мне.. И многим также. Но слава Богу, что многим и помогают работодатели и коллеги, друзья. У кого-то все-такиесть сострадание и совесть.
Когда то писала, что все, что с нами происходит, даже плохое, для чего то хорошего! Вот у меня - помощь получила от кого и неожидала, а от кого ожидала - они просто исчезли)) вот и узнала цену - в беде на самом деле познается друзья. В Вашем, Сирена случае - представьте что пришлось бы на этой работе, с такой начальницей работать, мотать нервы- может с такой работой на нервной почве и ещё столько болячек повылазило или мало ли что - считайте Бог отвел! И что то получите хорошее в другом - обязательно!
 

pulka

Новичок
Здравствуйте. 22.08.2017 была проведена операция по удалению невриномы на С3 - С4 позвонке. Вот что написано в выписке : микрохирургическое удаление экстрадуральной опухоли на уровне С3-С4 слева, под нейрофизиологическим контролем. Разрешили первый раз встать только 23.08.2017 пошла сама. 25.08.2017 выписали. В рекомендациях написано: продолжить лечение у невролога, узбегать тяжелые нагрузки, ношение воротника Шанца в течении 4 недель, снять швы в поликлинике по месту жительства 04.09.2017, МРТ шейного отдела позвоночника с контрастным усилением через 3,6,12 месяцев со дня выписки, консультация онколога по месту жительства с результатами гистологического заключения. ребиалитационный период в течении 4х месяцев.
У меня такой вопрос: Я работаю в системе УФСИН (в мои обязанности входит ношение автомата, работаю сутки через двое). спустя 135 дней назначена комиссия БВК. после прохождении комиссии могу ли я дальше нести службу или меня уволят, ссылаясь на мою болезнь.
Вот заключение МРТ до операции:
МР - картина экстрадурального объемного образования левого межпозвонкового отверстия на уровне С3/4-невринома
 

Вложения

  • 22-12-2017_07-39-05.zip
    4,4 MB · Просмотры: 7

Yurok777Yurok

Активный пользователь
Вот увидел эту тему.Тему которая сейчас и меня очень беспокоит. Я работаю слесарем по ремонту газового оборудования.а это котлы.плиты.газ колонки. И везде надо наклоняться.садиться.и т.д. Только один инструмент весит под 15 кг.а его нужно в каждый дом нести без него ни как. Хотя сейчас только 27 дней после операции .самочувствие нормальное.Уверенности в том что оставят на работе нет.хотя и про работал 20 лет.
 
Сверху