Парамедианная секвестрированная грыжа МПД 20 мм

Natasid

Пользователь
Согласна. Люди с такой работой несмотря ни на что будут преодолевать такие км.
 

Андрей 37

Активный пользователь
Согласна. Люди с такой работой несмотря ни на что будут преодолевать такие км.
Ну вообще если по 20 км в день неделю походить, ноги отвалятся... Тем более ещё в зимне весенний период, когда снега много и дороги разбиты, да ещё и с грыжей... Большая нагрузка. Я например люблю быструю ходьбу со скоростью 7-8 км в час, это в летний период... И то мне хватает 8-12 км в день, в выходные, работа сменная. Сейчас в зимне весенний период от 5 до 10 км в день вполне хватает, за 1-2 прогулки в день, в выходные... Сейчас я в отпуске, есть возможность чаще и больше гулять.
 

Никуська

Пользователь
Здравствуйте. Я работаю в одном из самых крупных парков Москвы) и время и работа славо богу позволяет мне много ходить. Хожу я так час ходьбы, 30-40 минут перерыва и снова час ходьбы. Иногда выходит 2 часа ходьбы без перерыва. Но менее 16.000 шагов у меня не выходит ни как )))
 

Александр Т.

Активный пользователь
@Андрей 37, приветствую! Прочитал вашу ветку и прям офигел, видимо у вас какой то уникальный организм, который переваривает грыжи как семечки, а может быть дело в том, что были именно секвестр, я где то слышал, что секвестированые грыжи гораздо быстрее рассасываются чем обычные. Как сейчас самочувствие?
 
Сверху