SOS!!! Совсем замучалась...

Xameleon303

Новичок
@Ruslik78, онемений не было, были "ватные" ноги и сейчас изредка бывают.
Доброго времени суток gaga, можно ли у вас узнать, есть ли сейчас проблема с ногами? у меня начала появляться шаткая походка с месяц назад где-то, один раз казалось словно вот-вот упаду, однако при этом окружающие люди не замечали за мной этой самой "шаткости". Сейчас началось обострение и это проявляется все чаще, при этом руками в этот момент быстро двигать не могу, словно они немного немеют. Так же во время этого наблюдаю тяжесть в шее, и за ушами, будто где то за челюстями..
Есть диагноз дегенеративно-дистрофические изменения и протрузия вроде бы в с3-с4 с краевыми остеофитами. Очень напрягает данный недуг, когда гуляю с друзьями, общаться во время этих "эффектов" нормально нельзя, да и вообще появляться на людях теперь некомфортно, боязнь упасть и потерять сознание.
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
...Сейчас началось обострение и это проявляется все чаще, при этом руками в этот момент быстро двигать не могу, словно они немного немеют. Так же во время этого наблюдаю тяжесть в шее, и за ушами, будто где то за челюстями..
Есть диагноз дегенеративно-дистрофические изменения и протрузия вроде бы в с3-с4 с краевыми остеофитами. Очень напрягает данный недуг, когда гуляю с друзьями, общаться во время этих "эффектов" нормально нельзя, да и вообще появляться на людях теперь некомфортно, боязнь упасть и потерять сознание.
Агорафобия начинается, бегом к толковому психотерапевту.
 

BlackND

Активный пользователь
@ЕкатеринаЖданкина, не соглашусь тут скорее от фиговых ощущений не хочется выходить потому что крыша едет, сфокуссироваться проблема, говорить трудно..поэтому и общаться не хочется надо разбираться с шейными проблемами..
 
Сверху