Грыжа С5-С6 - помогите советом

doomboom

Активный пользователь
На этом виде кстати Я , практику виса в петле Я начал с января это года , висел 7 раз из них результативных(то есть более одной минуты) 4 и вот результат Посмотреть вложение 52824

И КСТАТИ ЛИЧНО Я ЗНАЮ УЖЕ 11 ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЕ ВИСЯТ В ПЕТЛЕ ГЛИССОНА, ДАЖЕ С ОТЯГОЩЕНИЕМ . И САМОЕ ПЕРВОЕ ЧТО ОНИ ПОЛУЧИЛИ "ЗА ТО ЧТО ПОВЕРИЛИ В СЕБЯ " А НЕ РОССКАЗНЯМ ТЕХ КТО ДАЖЕ САМ ЭТОГО НЕ КОГДА НЕ ПРОБОВАЛ , ЭТО ОТСУТСТВИЕ БОЛИ И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ .
на картинке погрешность измерений, хорошо, что до тысячных не измеряют))
 

егор 1

Активный пользователь
это риск появления нестабильности шейного отдела позвоночника. Вопрос врачам : могу ли спровоцировать,такое заболевание висом в петле? Или если организм реагирует улучшением состояния,я могу и дальше висеть ? Всем спасибо заранее!!!

Обязательно спровоцируете, скорее всего уже спровоцировали.
ПС Я не врач.
 

Эдуард33

Новичок
Почему такая уверенность что уже спровоцировал? Впервые за этот год у меня не болит шея, я так этому рад , и бах и всё обломал! Я так понимаю, что у всех цирковых гимнастов тогда тоже нестабильность в шейном отделе.неужели связки шеи такие слабые?
 

егор 1

Активный пользователь
Почему такая уверенность что уже спровоцировал? Впервые за этот год у меня не болит шея, я так этому рад , и бах и всё обломал! Я так понимаю, что у всех цирковых гимнастов тогда тоже нестабильность в шейном отделе.неужели связки шеи такие слабые?

Долго обьяснять почему.
Коротко - разболтается там все. Проблема не только в шее - проблема со всем мышечно-связочным аппаратом, и начинать надо не с шеи, а с попы ее решать.
При разных вытяжениях вначале становится лучше, как правило, а потом еще хуже прежнего, и восстановить сложнее будет, когда разболтаете там все.
 

Эдуард33

Новичок
В общих чертах я это понимаю, но поговорив со всеми знакомыми, у которых такая же проблема, понял что кроме вытяжения им ничего не помогло. Конечно не так как я они это делали, а в условиях санатория, но всё же . Время всё расставит на свои места, я напишу потом в этой теме, было это ошибкой или нет. Вот по этой ссылке есть видео, там слова человека про нестабильность, посмотрите пожалуйста, где же правда? : http://osteocure.ru/bolezni/others/nestabilnost-shei-lechenie.html
 
Сверху