Постоянные боли в грудном отделе. Помогите, пожалуйста!

La murr

Администратор
Команда форума
Kira Syundyukova, доктор Зинчук рекомендовал Вам провести следующие анализы:
1. Общий анализ крови
2.Ревмопробы
3.Анализы крови на КФК
4.ЭНМГ
5. консультация ревматолога (исключение полимиозита, дерматомиозита и т.д.)
Найдите возможность выполнить его рекомендацию - всё это можно сделать в условиях обычной поликлиники.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Все необходимые советы и рекомендации коллеги doc и Игорь Зинчук вам уже дали. Вы же продолжаете задавать одни и те же вопросы.
 

doc

Врач
Люди добрые кто сталкивался с миозитом , воспалением! сил нет терпеть! мовалис, медокалм и диклофенак уже не помогают! вчера немного спину продуло!сеголня встать не могу, все тело ломит, груд, клетку ломит! и что нужно что бы извлеч полимиозит , какие анализы нужно сдать?!
Вам поставили диагноз? А почему опять не бережёте спину? Это очень важно, поймите!
 

Kira Syundyukova

Новичок
Владимир Воротынцев, я спросила по поводу лекарств! что бы все это пройти время нужно, а встать на ноги уже сейчас хотелось бы, кроме пластырей не знаю что делать
Все необходимые советы и рекомендации коллеги doc и Игорь Зинчук вам уже дали. Вы же продолжаете задавать одни и те же вопросы.

Поставили! Берегу! Стоит полежать или постоять возле окна или даже одеваюсь тепло и все соблюдаю! Все равно воспаление плюс температура недели две держится 37.5
Вам поставили диагноз? А почему опять не бережёте спину? Это очень важно, поймите!

Спасибо большое за советы!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Cyclone

Новичок
Владимир Воротынцев, я спросила по поводу лекарств! что бы все это пройти время нужно, а встать на ноги уже сейчас хотелось бы, кроме пластырей не знаю что делать


Поставили! Берегу! Стоит полежать или постоять возле окна или даже одеваюсь тепло и все соблюдаю! Все равно воспаление плюс температура недели две держится 37.5


Спасибо большое за советы!!!

Извините, вы на форум народные методы лечения искать пришли или консультацию получить?
 

Kira Syundyukova

Новичок
Kira Syundyukova, доктор Зинчук рекомендовал Вам провести следующие анализы:

Найдите возможность выполнить его рекомендацию - всё это можно сделать в условиях обычной поликлиники.
Обязательно спасибо!!!
Извините, вы на форум народные методы лечения искать пришли или консультацию получить?
Вот именно что здесь сидят специалисты и врачи, и я спрашиваю хоть какой нибудь способ, чтобы убрать воспаления и боль утихла! Все что мне нужно я уже услышала от врачей и спасибо им!)
 
Последнее редактирование модератором:

Kira Syundyukova

Новичок
Все таки удалось мне попасть на прием к доктору AIR !
Посмотрев меня, снимки сказал , что все не так плохо! одно плохо что снимки двух годичные( при осмотре увидел обычную картину, сколиоз, сжатые мышцы грушевидные, грудные! и не большой оттек!и объяснил что боли возникают из за сжатых мышц! конечно же я доверилась ему и буду продолжать лечение, но боли не проходят, онемения, и воспаления не дают покоя( как говорили невропотологи-миозит), по поводу этого он говорит что у меня очень чувствительная нервная система, ну впрочем так оно и есть я принимаю антидепрессанты, и как только нервничаю или приступы отдышки, как говорили неврологи и психотерапевты, боль усиливается, но усиливается именно в грудном отделе, где у меня грыжа Шморля и протрузии!
Но Доктор очень позитивный, не стал запугивает меня не какими заболеваниями, расправим плечики , уберем сутулость, скованность, уберем сжатые мышцы и боль отойдет, конечно же нужно делать упражнения, которые он мне показал, соблюдать все в комплексе! единственное что меня интересует это боли когда воспаляется спина при миозитах! а про лекарства он не чего не говорит, и обследовать ся не нужно!не знаю, но после одного приема мне легче было дышать и скованности в грудной клетке стало меньше, может быть он и прав) что все болезни идут с головы и сначало нужно лечить нервную систему... не знаю... буду продолжать ходить на сеансы к Андрею Иосифовичу и Дай Бог все будет так как он говорит!!!
Но пока боли меня не покидают и совету по поводу полимиозита , сдача анализов... предыдущими докторами, думаю нужно следовать!!!
 

La murr

Администратор
Команда форума

Kira Syundyukova

Новичок
Неделю приболела , простыла, не удавалось попасть на прием к доктору AIR!
Болела лежала все время, тело все онемело , болеть начало все хрустеть, спасалась упражнениями, который посоветовал делать мне Андрей Иосифович и все таки пошла вчера на прием! Напряжение было, очень сильно болела грудная клетка, но после сеанса почувствовала заметанную разницу , облегчение, в течении дня я и забыла про спину!!!
Что она болит!) вот думаю чудо ли это) была бы возможность я бы постоянно ходила к доктору) так как после приема я чувствую заметные улучшения!!! Что самое главное не пугает болячками и не навязывает ничего!) Очень благодарна доктору AIR! Золотые руки!!! По возможности буду продолжать лечение!!! Спасибо вам большое!!!)
 

Kira Syundyukova

Новичок
Умеренное снижение плотности костной ткани. Наблюдайтесь раз в год, диета богатая кальцием.
Спасибо , ну это не остеопороз ??? не начальная стадия как меня пугают в клиниках ? или есть предрасположенность
 
Сверху