Причина мигрени - паразиты?

Коллеги!Хочу привлечь Ваше внимание к такой распространенной причине мигрени, как паразиты. Мой опыт - не одна сотня вылеченных больных подтверждает, что ими заражена большая часть населения в любом возрасте. Видов паразитов много. Они могут поселяться и повреждать любые органы. Они могут питаться нашей кровью, использовать наши витамины, минералы, гормоны. Никому еще не известно, что могут натворить их испражнения, выделения. Врачи вынуждены доверяться лабораторным анализам (кал, кровь), которые, как известно, не точны, то есть могут ввести в заблуждение врачей и больных. Против многих видов паразитов нет лекарств. Во многих случаях, врачам приходится пытаться лечить болезни, не зная их причину.
 

Тимур Гусейнов

Активный пользователь
Коллеги!Хочу привлечь Ваше внимание к такой распространенной причине мигрени, как паразиты. .. ими заражена большая часть населения в любом возрасте. Видов паразитов много. Они могут поселяться и повреждать любые органы. Они могут питаться нашей кровью, использовать наши витамины, минералы, гормоны. Никому еще не известно, что могут натворить их испражнения, выделения.
Впечатление, что насчет коллег Вы, попавши не туда, ошиблись. :). Это не форум режиссёров, специализирующихся на фильмах ужасов. Этот форум посвящен медицинским проблемам.
 
Впечатление, что насчет коллег Вы, попавши не туда, ошиблись. :). Это не форум режиссёров, специализирующихся на фильмах ужасов. Этот форум посвящен медицинским проблемам.
+1
Клиника parasitophobia.
Вряд ли найдет коллег на данном форуме. Лучше поискать форумы для психиатрических больных.
 

Kucyhu

Активный пользователь
+1
Клиника parasitophobia.
Вряд ли найдет коллег на данном форуме. Лучше поискать форумы для психиатрических больных.
Да ладно, Андрей, ты что, не слышал про волшебный аппарат, который уничтожает всех глистов в организме? Новейшая разработка, всего 9 900 рублей и он твой! Наверняка этот чувак их толкает дурачкам, поэтому и сюда пришел :)) Рассказать нам про паразитов :))

Аппарат биорезонансной терапии Zapper DeLuxe 2009

цена: 9900 руб.
Цеппер (Zapper) DeLuxe 2009 — это новейшая разработка в области биорезонансной терапии. Основными достоинствами антипаразитарного прибора Цеппер (Zepper) стали ЭФФЕКТИВНОСТЬ и УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.

В основе работы прибора лежат последние разработки американского клинициста Хильды Кларк. Благодаря применению современных технологий Цеппер позволяет методом биорезонансного воздействия, без применения лекарств и хирургического вмешательства, эффективно лечить все острые и хронические заболевания (в этиологии и патогенезе которых существенную роль играют паразитарные, бактериальные и вирусные инфекции).

Инфекции могут быть как явными, манифестирующими (Грипп, ОРЗ, ОРВИ, пневмония и т. д.), так и скрытыми. Клиническая эффективность прибора достаточно высока и составляет более 90%, при соблюдении методики его применения в строгом соответствии с рекомендациями доктора Хильды Кларк. Лечение аппаратом Цеппер прекрасно может сочетаться с любыми другими ее видами, такими как традиционная фармакотерапия, физиотерапия, гомеотерапия, акупунктура и т. д.

В отличие от аналогов, в приборе Zapper DeLuxe 2009 уже заложено более 100 программ для лечения наиболее распространенных заболеваний, вам не потребуется для каждого заболевания дополнительно покупать отдельную программу! Это значит, что вам достаточно купить Цеппер, и вы навсегда забудете о болезнях и проблемах со здоровьем!

Основные преимущества:

  • лечение большинства паразитарных, вирусных, бактериальных и грибковых заболеваний;
  • высочайшая эффективность;
  • простота использования;
  • полная безопасность лечения.
Производитель: Россия

Гарантия: 12 мес.
 
Точно, точно. Ключевое слово-безопасность лечения))))))) То, что никак не действует- безопасно на 100%)))
:D
 
Последнее редактирование модератором:

Kucyhu

Активный пользователь
Точно ,точно .Ключевое слово --- безопасность лечения)))))))То что никак не действует --- безопасно на 100%)))
Да, привязываешь пульт от телика к поясу и ходишь такой, глистов изгоняешь :)))
 
Сверху