Ортопедическая подушка для сидения. Какую выбрать?

Cant

Активный пользователь
@Доктор Ступин, Федор Петрович, здравствуйте!
А подушка на металлической основе, которую гнуть под себя можно, не пошла еще в производство? Не увидел ее на сайте
 
А как же!
Очень нравится многим.
А подушка на металлической основе, которую гнуть под себя можно, не пошла еще в производство? Не увидел ее на сайте

DS спинка вкладыш Z копия.jpg
 

darling

Активный пользователь
У меня обыкновенный стул на работе,спину приходится держать самой,постоянно следить за ногами.Подушка ортопедическая,копчик удобно проваливается в дырку. Полчаса сижу,5-10мин разминаюсь,хожу или др упражнения делаю. Конечно,когда нет пациентов.Шеф-доктор не помеха.

ОРТОПЕ.jpg
 

darling

Активный пользователь
@Дина, стул где взять. Покупать что-ли на работу. Есть стул у сестры хозяйки. Но на него подушка не ложится.
Купила корректор для осанки. Не тот что советовала. Этот мягкий хлопковый - весь позвоночник охватывает. Пусть хоть так.Легче спину держать.
 

darling

Активный пользователь
СТУЛ.jpg

@Дина, такой стул на работе. Спина сама по себе,стараюсь держать.Не могу устроиться правильно.То локти давит,то косо монитор стоит,то подушка сьехала.... так весь прием и ёрзаю. Ещё докторская техника стоит,он карточки на стол бросает,постоянно всё едет??Левый плечевой сустав ещё ломит...?
 

Танюня81

Новичок
Добрый день, подскажите у кого есть такие подушки,какую лучше выбрать? И на что обращать внимание при выборе: толщина, материал из которого сделана подушка, жёсткость? Помогает ли разгрузить спину при грыже l5s1? Лучше с подушкой на сидение сразу брать или достаточно под поясницу? Прошу простить, что задаю много вопросов постоянно. В интернете информации много, но хотелось бы посоветоваться с людьми, с похожими проблемами.
 

Денис84

Пользователь
@Доктор Ступин ,здравствуйте! Это я не нашёл прайса на Ваши товары на сайте pozwonochnik.ru или его и нет... Там есть прайс на всякие системы вытяжения и прочее. А на подушки под крестец и спину не увидел в категории товары для реабилитации.
Серия только torsio?

Вам на почту писать вы ассортимент того что есть (интересуют подушки под поясницу и крестец. Машина офис ) пришлёте с буклетами?

В визитке сайты doctorstupin. ru не работает
Ortho. ru там тоже ерунда....
 
Сверху