Боль и онемение правой ноги и руки

Cat

Пользователь
А что с вот этими обследованиями?
Давно не писала,стало хуже,слабость в ноге усиливается-не могу пальцами на ноге пошевелить,хожу с трудом по квартире, пришлось уйти на больничный опять,рука правая тоже плохо работает.Сделала МРТ головного мозга-картина начальных проявлений наружной заместительной гидроцефалии,кисты сосудистых сплетений задних рогов боковых желудочков 0.7*0.7 и 0.9*0.9.Асимметрия боковых желудочков D меньше S.На счет ЭНМГ пока неизвестно, когда сделают.В понедельник ложусь в отделение в неврологию,диагноз опять неизвестен.
 

Cat

Пользователь
Сейчас нахожусь в неврологии второй день, опять сдавала все анализы, ЭКГ, смотрел окулист. Лечащий врач какая-то странная бабушка лет 70 наверно, диагноз она мне поставила-транзиторная ишемическая атака. Капают мексидол, пентоксифиллин, дают глицин по 6 таб, делают эглонил. После капельниц в ноге появились какие-то подергивания, но я ее стала чувствовать!!!
Наверно, зря согласилась на отделение, дома могла бы капать...
 

Cat

Пользователь
Все еще лежу в неврологии,онемение в руке и ноге стало меньше, чувствую только онемение пальцев, но слабость сохраняется.На ногу опираться полностью не могу и еще появились боли в ноге и руке больше ночью, как тянет или ломит,приходится часто менять положение тела.С врачом разговаривала вчера-диагноза опять нет,онемение и слабость она списывает на остеохондроз.Устала я от этой непонятной болезни, скоро Новый год, а я еще в больнице...
 

Cat

Пользователь
Cat, не грустите! Сейчас важно получить полноценное лечение, чтобы избежать как можно дольше обострения.
Всё будет хорошо! :)Думаю, к Новому Году Вас выпишут. ;)
Спасибо за поддержку!!!Надеюсь, что диагноз поставят и выпишут к праздникам!:)
 

Cat

Пользователь
Сегодня онемели пальцы на левой руке,правой рукой трудно набирать на клавиатуре,пальцы как стягивает что-то и жутко болит между лопатками,дежурный врач назначил кеторол.Начинаю впадать в депрессию:mad:
 

Cat

Пользователь
Вчера дежурный врач добавил еще кортексин и еще одну капельницу с витаминами(с его слов).Мой лечащий врач сегодня сказала, что выпишет меня в четверг и сразу на работу, так как диагноз она мне ставит шейный остеохондроз.На работу я,конечно, хочу,но работать не могу пока, ходить трудно.Хотя бы обследование какое-нибудь мне назначила,а то только стандартные анализы,окулист и терапевт.:faq:
 

Cat

Пользователь
Сегодня выписалась из отделения,все списывают на психосоматику
 

vbl15

Врач-нейрохирург
Хочется увидеть результаты исследования (МРТ, КТ, если было).
 

Cat

Пользователь
Не могу выложить снимки, все засвечиваю,попробую еще...
 

La murr

Администратор
Команда форума
Не могу выложить снимки, все засвечиваю,попробую еще...
Если делаете снимок на фоне экрана монитора в режиме веб-документ, отключите вспышку фотоаппарата. Я делаю так. Удачи!
 
Сверху