Шейный остеохондроз и нижнечелюстной сустав

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
"""Но беспокоит другое, у меня асимметрия лица, рот косит влево при улыбке """
Подобное вполне может быть при достаточно длительных мышечно-тонических проблемах на уровне С0-С1-С2, распространившихся на рядом расположенные области.. Ситуация не такая уж и редкая..
"""Вообще после остеапата, который как кажется "ничего не делает", больше захотелось к мануальщику..."""
На мой взгляд необходимо что то среднее.. Работа достаточно мягкая и максимально избирательная с мышцами и связками как кранио-вертебрального перехода, так и области самого сустава и окружающих участков.. Но, конечно, ориентироваться надо "на местности"..:).
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
"""Вам тоже диазепам в максимальнопереносимой дозе и беспокоить ничего не будет!!!"""
Спасибо большое за рекомендацию..:).
 
Я только ЗА!!! Введёте? Вены у меня хорошие. Уверен, остановки дыхания и cor-деятельности не дам))) или ВЫ только можете манипуляции с сегментами тела производить, без "инвазии"???
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
"""Я только ЗА!!! Введёте? Вены у меня хорошие. Уверен, остановки дыхания и cor-деятельности не дам))) или ВЫ только можете манипуляции с сегментами тела производить, без "инвазии"???"""
Олег Владимирович! Вы явно не следите за тем, кому адресуете свои сообщения!:). Это Вы мне рекомендовали диазепам, я же Вам ничего не предлагал, ни инъекций, ни манипуляций..:).
Могу и манинипуляции производить, и "инвазии" не производить..:) :).
 
Сверху