Перелом шейного позвонка

vbl15

Врач-нейрохирург
При наличии качественного исследования с помощью программ для работы с файлами Dicom (например efilm) проводим реконструкцию.
 

mixail1w

Пользователь
Всех с наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! вопрос уважаемым врачам, не вредно ли цепляться на турник??? Дед Мороз ребенку подарил спортуголок, пока монтировал решил проверить, позвонок прохрустел весь, как у медведя после спячки... Даже стало легче... но вот подумал не вредно ли это в моем случае???
 

fortuna

Новичок
Всем здравствуйте! Со светлым празником Рождества! Очень порадовало Ваше сообщение про Деда Мороза-жизнь налаживается...Слава Богу... От турника хочу Вас предостеречь. Мне мои доктора не разрешили, пока полностью не срастётся.
 

mixail1w

Пользователь
Добрый день, сегодня был на комиссии в облбольнице , где нейрохирург который первый раз направлял на операцию, и сегодня не изменил своего мнения, мол нужно убирать позвонок и ставить имплант т. к клиновидная форма никуда не денется и будет деформировать весь позвонок... операция не слишком сложная, на данный момент, потом будет все гораздо хуже, а травматолог дал еще месяц больничного и потом вроде на работу, на шахту, можно или нет не сказал... ни каких ни снимков новых ни КТ смотрели первые и что-то писали... странная у нас медицина... после таких посещений врача, жить становится сложнее...
 

mixail1w

Пользователь
При всяких наклонах головы влево появляется не сильная, но все же ощутимая боль в верхней части области лопаток, а так в принципе жить можно...
 

Kris 911

Активный пользователь
Здравствуйте. Как вы? Не заходите значит нормально наверное.

Нам на Ю! Я бывал в Юрмале
Я рядом с Юрмалой был на войсковой практике (кто знает, тот поймет). В Адажи. А в Юрмале мы, молодые курсанты, пили пиво и закусывали моченым солёным горохом.

Добрый день, я родом из Минска, живу в Праге.
Чешское пиво, печено вепрево колено, кнедлики! Эх... Давно это было.
 
Сверху