Как-то сразу резать! А поговорить...

ada211

Активный пользователь
E_V_Ar, я думала, что в Склиф только по скорой помощи возможно попасть или через знакомых...
 

E_V_Ar

Пользователь
Все ваши предположения верны. Там принимают "самотеком", неохотно, но с вескими показаниями. Это, по-моему, единственное оставшееся место. Но и реабилитации там нет, конечно. Только пока лежишь, зал имеется.

Девочки, накупила себе кучу мебели. Ужасно понравилось находится на коленном стуле. Думала он меня не выдержит! Нет! Держится. Это я к тем, кому за компом приходится работать. Лежа локти отваливаются, да и положение тела менять нужно, так что выход. Собираюсь изничтожить в своей жизни традиционный метод сидения. Также стол для работы стоя, тоже оч удобно, ну и стул-седло. Выбирала долго, пересидела на всех. Пока мне кажется идеальный вариант, может потом разочаруюсь, но пока все нравится. В общем, только зима начавшаяся мешает, ходить скользко, придется в клуб таскаться, на дорожку. Может и лучше, бегать не буду. Здоровья всем! Зато нам теперь понятно, что такое СЧАСТЬЕ! Есть чего хранить!
 
Последнее редактирование модератором:

ada211

Активный пользователь
E_V_Ar, а я стоя работаю за барной стойкой на кухне ) Правда теперь уже и сидя тоже
 

E_V_Ar

Пользователь
E_V_Ar, радостно слышать! :) Главное, не забывать о правильном поведении и беречь себя! :victory:
Вот про беречь, об этом лучше не говорить. Как нанять кого, чтоб с утра волшебный пендель давал, да посильнее. Чтоб не было соблазна скрыться от занятий физкультурой за работой, проблемами и т.д. Оо=ох...
Конечно, как только позволишь себе расслабиться, так начинает крутить что-нибудь. Спина с утра как каменная. И всё понятно почему. Вообщем сила воли ещё слабее, чем мышечный корсет..
 

La murr

Администратор
Команда форума
E_V_Ar, усилием воли (!) находим между повседневными делами 15-20 минут для ЛФК. Дважды в неделю ведём себя, любимую, в бассейн. И станет легче по утрам - утренняя скованность явление распространённое, Леночка.
И крутить будет реже, а то и вовсе не будет.
Жизнь человека, перенесшего операцию на позвоночнике, должна носить размеренный, организованный характер. Как говорит уважаемый доктор Ступин: " Живите плавно, в ритме вальса".
Воспитывайте характер! Вы у себя одна, любимая!
Всё будет хорошо - поменьше мнительности, побольше дисциплинированности!
Поправляйтесь! :love:
 

E_V_Ar

Пользователь
Сегодня, то бишь вчера уже, вышла на работу. Вообщем-то я от неё и не отрывалась ни на минуту. Тырнет-друг работающего человека. Устала, как собака! Вроде все тоже самое делала, по кнопкам клацала. Сидела на своем коленном стуле, о котором писала ранее. Очень удобно! На простом сидишь и сидишь. А тут голень устает все-таки, приходится вставать разминаться. Что хорошо. Сама я себя плохо умею заставлять. Вот других-пожалуйста! Короче, пришла с работы(НЕТ! Приехала на машине. Я ещё и за руль села! Ну надо же было все подарки на день рождения с работы увезти) и спала без задних ног. Хотя ни-ни грамма не приняла на душу по случаю праздника. Вот теперь делюсь ощущениями , бодрствую! А завтра ведь снова в бой с утра!
 
Сверху