После операции прошло 3 г. и 4 месяца/обострение или начало рецидива?

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Вот тогда я подумала, что может быть, в этой разнице длины ног и есть разгадка того, что у меня т.наз. остеохондроз появился в 16 лет? И если бы тогда кто-то догадался измерить длину ног, я бы ходила со стелькой, и никаких болей, никакой операции никогда бы и не было?
Ну, это как говорится, дело тёмное... Если хотите забираться вглубь проблемы - нужны рентгеновские снимки, если есть самые ранние и до и после операции... Что есть - прикрепите здесь..
 

helga*

Новичок
Ну, это как говорится, дело тёмное... Если хотите забираться вглубь проблемы - нужны рентгеновские снимки, если есть самые ранние и до и после операции... Что есть - прикрепите здесь..

Нет, AIR, к сожалению, ничего не сохранилось. В смысле ничего нет, кроме МРТ ПЕРЕД операцией, но это огромный лист, а не файл, я уже не помню, где он лежит даже. В любом случае поищу, сфотаю, и прикреплю.
Я делаю то, что вы написали. Но... как бы сказать поточнее. У меня кожа да кости в том месте, где я давлю (лодыжка), поэтому вообще не чувствую, где твердо. В том смысле, что везде твердо. И боли, как я ее понимаю, у меня нет. Ладно, может, завтра появится. Понимание в смысле;)
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
кожа да кости в том месте, где я давлю (лодыжка), поэтому вообще не чувствую, где твердо.
Выше лодыжки, чуть меньше ширины ладони... Задне-боковая поверхность... может даже ближе к задней..
 
Сверху