Авторская методика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeni

Пользователь
Удаление диска С5-С6 - помогите советом

Здравствуйте, Дмитрий. Все Ваши проблемы, связанные с позвоночником, можно решить с помощью рук. Моим авторским методом, исключающим жёсткую мануальную терапию. Интересно? Пишите. С уважением, Dr. Марченко Е.В.
 

Evgeni

Пользователь
Удаление диска С5-С6 - помогите советом

"Расскажите о своей авторской методике".

Для доктора Ступина.
Принципиальным и основным отличием моей методики от описанных на форуме является сильнейшее энергетическое воздействие на организм больного. В совокупности физическое и энергетическое воздействие позволяют руками и сердцем навсегда излечивать те заболевания, которые традиционная европейская медицина лечит с помощью скальпеля, либо создаёт длительную ремиссию медикаментозными и физиотерапевтическими средствами. Обычный массажный стол, больной и мои руки. И исчезают межпозвонковые грыжи, протрузии, навсегда выпрямляются сколиозы 2-3 й степени. Я делаю позвоночник совершенно здоровым, от копчика до атланта. Выставляю центральный жизненный меридиан ци в форме мощного энергетического столба, который всю жизнь держит уже здоровый позвоночник в правильном физиологическом положении. Так же произвожу стирание мышечной памяти, что исключает возможность появления прежних миофасцикулярных гипертонусов, которые раньше создавали благоприятные условия для развития того или иного заболевания. С уважением, Dr. Марченко.
 

Ell

Активный пользователь
Удаление диска С5-С6 - помогите советом

Но бездоказательно. Не болит не означает исчезло.
А скажите, Dr. Марченко, Вы поддерживаете обратную связь со своими пациентами и как часто они к Вам ходят (раз в месяц, раз в полгода и т.д)?
 
Народная медицина очень не исследованое направление врачевания болезней. Сразу скажу - чудес не видел и считаю, что чудеса бывают в конце большого труда. Думаю, этот труд (ваш) и решает проблемы пациентов. А вы делаете массаж или это бесконтактный метод?
Простите, а неудачи бывают? и как вы считаете, почему? А где вы практикуете (в городе)? А присутствовать на приёмах можно?
 

Evgeni

Пользователь
Удаление диска С5-С6 - помогите советом

Но бездоказательно. Не болит не означает исчезло.
А скажите, Dr. Марченко, Вы поддерживаете обратную связь со своими пациентами и как часто они к Вам ходят (раз в месяц, раз в полгода и т.д)?

Что касается частоты проведения процедур, то она может варьироваться с перерывами от одного дня до 5-7 дней. Это зависит от тех или иных процессов, происходящих в организме больного. Всё строго индивидуально. Курс бывает один. На повторные курсы приходят люди, работа которых связана с физическими перегрузками ( спортсмены, балетные, экстрималы и тд. ). При соблюдении простейших правил: пить правильную воду, до минимума свести потребление соли, спать на жёстком, под шею валик, поднимая с пола даже спичку, приседать, а не нагибаться, - повторного курса не потребуется никогда.
На счёт " бездоказательно" - я никому не хочу ничего доказывать, это не есть самоцель. Всё, что я вам ни покажу, может быть подлогом, любые документы и дипломы. Делегируйте от форума 1-2 человек, с точки зрения традиционной медицины, "неизлечимых" безоперабельно, и наблюдайте за моей работой по результатам обследований до, в середине и после окончания курса процедур. Лучшее доказательство. Если я имею возможность помочь людям, почему бы этого не сделать. С уважением, Dr. Марченко.

Добавлено через 33 минуты
Народная медицина очень не исследованое направление врачевания болезней. Сразу скажу - чудес не видел и считаю, что чудеса бывают в конце большого труда. Думаю этот труд (ваш) и решает проблемы пациентов. А вы делаете массаж или это бесконтактный метод?
Простите, а неудачи бывают? и как вы считаете, почему? А где вы практикуете (в городе)? А присутствовать на приёмах можно?

Физический контакт порой довольно жёсткий. Энергетическое воздействие происходит во время физического. Необходимые порции энергии разной активности и направленности выходят через пальцы рук и делают то, что не может сделать физический массаж.
Последнее время неудач не было. Раньше не всегда всё получалось довести до конца. Сейчас, если я заранее оккультно не вижу, что у этого человека будет совершенно здоровый позвоночник, я рекомендую ему обратиться к другому специалисту.
Я практикую в городе. Доктор Ступин, милости прошу на мой приём, со своей "моделью" или без. Время можно уточнить в личке.
 

Ell

Активный пользователь
Вот и отлично! Меня, например, очень радует возможность, которая предоставляется Доктору Ступину! :victory:
Что ж, ждём.
 

abelar

Врач
Видя посты доктора Ступина, бесстрашно готового сходить на "новую методику" , у меня "отлегает от сердца"... "Ну, Слава Богу"... живой-зоровый. вменяем...:p
 

Ell

Активный пользователь
Доктор! Ждем с нетерпением результатов исследования метода! :victory:
 

Nikola

Пользователь
Удаление диска С5-С6 - помогите советом

Делегируйте от форума 1-2 человек,

Если я имею возможность помочь людям, почему бы этого не сделать. С уважением, Dr. Марченко.

Добавлено через 33 минуты


Как стать "делегатом", можно подробнее узнать?
Или просто - пациентом.
 

Evgeni

Пользователь
Такая, "модель" подойдет?
Не исключено. О возможности встречи сообщу в течении двух недель.

Добавлено через 11 минут
Добавлено через 33 минуты


Как стать "делегатом", можно подробнее узнать?
Или просто - пациентом.
Есть ли у Вас возможность приезда в Москву на полгода - год?
 

abelar

Врач
...А через год "грыжа" сама проходит... "Выгрыживаться" там больше будет нечему. Останется МРТ картина рубцовых изменений задней продольной связки. Да и слава Богу! umnik
 

Nikola

Пользователь
...А через год "грыжа" сама проходит... "Выгрыживаться" там больше будет нечему. Останется МРТ картина рубцовых изменений задней продольной связки. Да и слава Богу! umnik

Это действительно так? Хотите сказать , что больше года люди грыжей не болеют?
Я знаю как минимум двух человек, которые борятся с эти вот как уже семь лет....
Может я что то не так понимаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху