Непроходящие 2 месяца боли

Сержиньо

Активный пользователь
Спасибо действительно! У психотерапевта был,он сомной поразговаривал провел тестирование,сказал что все норм.Уже не знаю что делать.В понедельник может быть пойду записываться на операцию по фиксации спондилолистеза,хотя не знаю,оно это или не оно..
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
В понедельник может быть пойду записываться на операцию по фиксации спондилолистеза,хотя не знаю,оно это или не оно..
Нескромный вопрос : а мышцы пояснично-крестцового отдела смотрел кто нибудь руками? Или только фотографии, и то лишь сбоку.... А ведь имеется вроде сколиоз, а это говорит о мышечной асимметрии... а боли в местах прикрепления мышц намекают нам на проблемы с ними... А листез? ведь что то тянет позвонки вперёд? А боли по ходу пояснично-подвздошной мышцы? А по ходу напрягателя широкой фасции бедра? Вопчем банальный мышечно-тонический синдром искать надобно...:shy: Хотя, даже искать не надо - он точно есть!:um:
 

klyuha

Опытный Гуру
.Я уже не знаю куда податься и что делать.
Из своего жизненного опыта совет дам. Сделайте ЭФГДС. Меня похожие боли три года мучили. Тоже к психотерапевту отправляли. Оказалось - язвы в 12п/к, да еще какие-то "целующиеся" и рубцы от старых.
 

Сержиньо

Активный пользователь
Из своего жизненного опыта совет дам. Сделайте ЭФГДС. Меня похожие боли три года мучили. Тоже к психотерапевту отправляли. Оказалось - язвы в 12п/к, да еще какие-то "целующиеся" и рубцы от старых
Можно конечно попробовать,но у меня еще и солнечное сплетение с грудиной жжет и болит..Может действительно тихо крыша поехала и пора к товарищам в психдиспансер.
 

klyuha

Опытный Гуру

Сержиньо

Активный пользователь
Вот как раз там и болит.
Добавлено: Aug 23, 2013 12:14 AM

Так одно другому не мешает. :))


Рано в психушку.Разобрался почему у меня онемело солнечное сплечение .Месяц лежу на боку и днем и ночью рука под подушкой,оказывается возникает вот такая бяка http://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_Райта .Теперь осталось с животом разобраться.
Добавлено: Aug 23, 2013 12:28 PM
Хм еще перетягивал жестким тяжелоатлетическим поясом живот ,и не снимая неделю ходил в нем,спал тоже.Может тоже оно.
 

klyuha

Опытный Гуру

vbl15

Врач-нейрохирург
Но сильно болит живот и солнечное сплетение.
Может сходить к врачу? от поясницы живот не болит.
Разобрался почему у меня онемело солнечное сплечение
Вспоминается Джером К Джером и его Трое в лодке...
 

La murr

Администратор
Команда форума

Сержиньо

Активный пользователь
Может сходить к врачу? от поясницы живот не болит.

Вспоминается Джером К Джером и его Трое в лодке...


Разумеется к врачу и спрошу,просто когда изменил положение тела боль в солнышке снизилась ,вот я и предположил,но диагноз естественно врач поставит.. А живот перетянул поясом по полной на 5 суток не снимая и видимо что-то повредил.
В психушку никогда рано не бывает - всегда вовремя. :D

Самостоятельно разобрались? А ошибиться не боитесь?

Ну сам-то я не могу разобраться так как не врач.Предположение.
Добавлено: Aug 23, 2013 4:02 PM
Рисковый вы парень! День и ночь, не снимая, неделю?! :eek:

Ага с перепугу...
 

Сержиньо

Активный пользователь
С грудью мне объяснили,оказывается возникло патологическое напряжение и оттуда боли,с животом тоже..Еще врачь предположила что сосулорасширяющие препараты вызывают боль,то дело в венозном застое.Как вы думаете возможно ли такое?
Добавлено: Aug 26, 2013 1:53 PM
Нескромный вопрос : а мышцы пояснично-крестцового отдела смотрел кто нибудь руками? Или только фотографии, и то лишь сбоку.... А ведь имеется вроде сколиоз, а это говорит о мышечной асимметрии... а боли в местах прикрепления мышц намекают нам на проблемы с ними... А листез? ведь что то тянет позвонки вперёд? А боли по ходу пояснично-подвздошной мышцы? А по ходу напрягателя широкой фасции бедра? Вопчем банальный мышечно-тонический синдром искать надобно...:shy: Хотя, даже искать не надо - он точно есть!:um:

С грудью мне объяснили,оказывается возникло патологическое напряжение и оттуда боли,с животом тоже..Еще врач предположила что сосулорасширяющие препараты вызывают боль,то дело в венозном застое.Как вы думаете возможно ли такое?
 
Сверху