Боль в пояснице постоянно

Chikatos

Новичок
Почти постоянно болит в левой части, ниже поясницы, как раз где начинается попа ( если смотреть от головы к ногам). Особенно, когда просыпаюсь. Работа сидячая, за компьютером, учусь в институте тоже много сижу. Врачам в своей больнице не доверяю....не был давно там, но отношение к пациентам мне не нравится, решил проконсультироваться тут.
Спасибо за понимание....
 

Helen

Новичок
Почти постоянно болит в левой части, ниже поясницы, как раз где начинается попа ( если смотреть от головы к ногам). Особенно, когда просыпаюсь. Работа сидячая, за компьютером, учусь в институте тоже много сижу. Врачам в своей больнице не доверяю....не был давно там, но отношение к пациентам мне не нравится, решил проконсультироваться тут.
Спасибо за понимание....

Все же обратитесь к невропатологу. Как возможный вариант - бывает болевой синдром в точке седалищнего нерва (верхняя часть ягодицы), у людей астенического типа (очень худых), которые носят партмане или кошелек в заднем кармане брюк, который вызывает давление и, в последующем, болевой синдром.
 

Chikatos

Новичок
Я вроде не худой....при росте 176-180 см, имею вес 72 кг.В задних корманах ничего не ношу.Но где-то в 7 классе спрыгнул со второго этажа.После и была у меня болезнь шляттера, а может и нет от этого, а вот щас и эта боль появилась.....
 
А может копчик, может диск, может позвонок, может межпозвонковый сустав, может...?
Надо к врачу. А вот что он скажет и результаты назначенного им обследования - на форум.
Остальные советы пока только о правильном поведении.
 
Сверху