Боль в пояснице постоянно

Тема в разделе "Боли поясничного отдела", создана пользователем Chikatos, 2 дек 2007.

1. Chikatos Новичок

Симпатии:
    0
    Почти постоянно болит в левой части, ниже поясницы, как раз где начинается попа ( если смотреть от головы к ногам). Особенно, когда просыпаюсь. Работа сидячая, за компьютером, учусь в институте тоже много сижу. Врачам в своей больнице не доверяю....не был давно там, но отношение к пациентам мне не нравится, решил проконсультироваться тут.
    Спасибо за понимание....

2 дек 2007
  2. Helen Новичок

Симпатии:
    31
    Все же обратитесь к невропатологу. Как возможный вариант - бывает болевой синдром в точке седалищнего нерва (верхняя часть ягодицы), у людей астенического типа (очень худых), которые носят партмане или кошелек в заднем кармане брюк, который вызывает давление и, в последующем, болевой синдром.

3 дек 2007
  3. Chikatos Новичок

Симпатии:
    0
    Я вроде не худой....при росте 176-180 см, имею вес 72 кг.В задних корманах ничего не ношу.Но где-то в 7 классе спрыгнул со второго этажа.После и была у меня болезнь шляттера, а может и нет от этого, а вот щас и эта боль появилась.....

3 дек 2007
  4. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    11.429
    А может копчик, может диск, может позвонок, может межпозвонковый сустав, может...?
    Надо к врачу. А вот что он скажет и результаты назначенного им обследования - на форум.
    Остальные советы пока только о правильном поведении.

4 дек 2007

Статьи о спине и позвоночнике