Фиксация

klyuha

Опытный Гуру
Я к тому что можно найти ,а можно и не найти...
Тогда уж нам, грешным, и надеяться не на что...
Конечно, такого, как Вы, может быть и не найти, но не такого чудовищного, как "педиатра," - поискать можно.
 

klyuha

Опытный Гуру
Нет я не с Украины и не с провинции. Я совсем из другой страны. Но какое это имеет значение?
Тогда не знаю, что сказать... Мне всегда казалось, что в столицах во всем возможностей больше.
Добавлено: Jun 19, 2013 9:55 PM
Конечно, такого, как Вы, может быть и не найти
Доктор линуксоид, это, ни в коем случае, не лесть и не сарказм. Я читала Ваши посты...
 

valerija

Пользователь
Тогда не знаю, что сказать... Мне всегда казалось, что в столицах во всем возможностей больше.
Добавлено: Jun 19, 2013 9:55 PM
Доктор линуксоид, это, ни в коем случае, не лесть и не сарказм. Я читала Ваши посты...
Возможность есть везде. Но в каждой стране имеется своя проблема и причина, почему скажем у нас нельзя поменять терапевта да потому, что на каждого терапевта своё количество человек и ты должен наблюдаться по месту жительства. Но скажу, что мне уже не понятно к чему такие разговоры, если тема совсем другая.
 

klyuha

Опытный Гуру
Возможность есть везде.
Почему Вы тогда на этом форуме? :faq:
Но скажу, что мне уже не понятно к чему такие разговоры, если тема совсем другая.
Пожалуйтесь администратору - удалят. Можете внести меня в список нежелательных пользователей. Желаю скорейшего выздоровления. :hello:
 

valerija

Пользователь
Пожалуйтесь администратору - удалят. Можете внести меня в список нежелательных пользователей. Желаю скорейшего выздоровления. :hello:
СПАСИБО!!!!!;)
Добавлено: Jun 21, 2013 11:58 AM
Почему Вы тогда на этом форуме? :faq:
На форуме я потому что мне необходима помощь врачей и их мнения, которые помогают. А говоря о возможностях да они есть везде не знаю как в вашей стране но в нашей медицина очень дорогая и операции платные говоря, дорогая я говорю о больших деньгах, и будь они у меня очень многих проблем можно избежать а не проходить все эти круги ада. Поэтому вы не зная проблемы, и всей истории так реагируете. Поверьте, мне как человеку с такими проблемами ваш негатив не приятен.
 

valerija

Пользователь
Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника до фиксации

Здравствуйте доктор!!! Сделала я МРТ пока полного описания нет, будет через неделю но доктор, который делал, сказал в самом позвоночнике воспалительного процесса он не видит, есть нестабильность позвоночника, oчень большие проблемы, что много рубцов которые толи обхватывают толи давят на корешок. Ну, это пока та информация, которой я владею. Скажу, что температура не падает, а вчера опять нога отказала я упала, боли страшные температура высокая ногу дёргает и всё горит огнём :(
 

Денвер

Активный пользователь
Уважаемый доктор скажите, а температура от позвоночника может быть, если учесть, что боли сильные и спина опухает и горит огнём, а температуру ничто не сбивает, хотя она не большая 37,5 но ощущения неприятные.
а где вам делали операцию?
 

valerija

Пользователь
Уважаемые врачи у меня к вам такой вопросик на ноге где были занемевшие пальцы я их стала чувствовать, но они горят огнём, но на сколько я понимаю это наверно хорошо я думаю это показывает что он ещё так сказать жив. Скажите, так ли это. И ещё вопрос правда, что пока будет температура операцию делать нельзя?????
 

valerija

Пользователь
Посетила врача и сама не знаю плакать или радоваться. Вы меня понимаете, хочется, чтоб быстрей всё закончилось, а всё тянется и тянется. А это выбивает из равновесия.
:(:(
 

valerija

Пользователь
Валерия, что сказал врач? :um:

Да честно все сейчас уходят в отпуска в этом сложность. Выписали кучу препаратов, чтоб снять температуру, так как с ней меня оперировать не будут. То, состояние, что есть врач сказал, что очень плохо, что надо носить себя на руках так сказать потому что дела плохи а сейчас все в отпусках но мне объяснили всю ситуацию как будет делаться операция но пока мне показалось, что врачи не пришли к общему мнению поэтому пока все выйдут с отпусков мне ещё мучиться. Но я пару дней переварила всё наплакалась и решила, что буду ждать. У меня надежда только на моего доктора и его команду, и конечно моё настроение. Понимаю одно, что расклеиваться нельзя, так как от меня очень многое зависит как от пациента.
 

La murr

Администратор
Команда форума
У меня надежда только на моего доктора и его команду, и конечно моё настроение. Понимаю одно, что расклеиваться нельзя, так как от меня очень многое зависит как от пациента.
Валерия, только не раскисайте! :love:
Всё правильно - нужно мобилизовать все свои силы (пусть даже они на исходе), хорошо, что Вы это понимаете.
Неужели доктора уходят в отпуск и замены нет? :faq:
 

valerija

Пользователь

К сожалению, сам диск и описание остались у доктора, а он в отпуске, но то что мы обсуждали инфекции нет воспаления тоже ужасные рубцы обхватывающие корешок, нестабильность L4 – L5 диска. Дегенерация межпозвонковых дисков L4 – L5, L5 – S1. Необходима фиксация L4 – L5 диска. Вопрос у меня сейчас один я пью 5й день антибиотики, а температура не падает. Все как один кричат, что происхождение температуры и анализов не понятны, а что делать мне у меня сейчас огнём горит спина. Что делать?????
 

valerija

Пользователь
Валерия, только не раскисайте! :love:
Всё правильно - нужно мобилизовать все свои силы (пусть даже они на исходе), хорошо, что Вы это понимаете.
Неужели доктора уходят в отпуск и замены нет? :faq:

Спасибо!!! Как говорится мне бы день простоять и ночь продержаться.
 

vbl15

Врач-нейрохирург
Сделайте дубликат диска и выложите картинки. Не бывает просто так температуры и боли. Если есть спондилит, то фиксация винтами спровоцирует обострение
 
Сверху