До и после операции, как быть?

La murr

Администратор
Команда форума

La murr

Администратор
Команда форума

футболист.

Активный пользователь
Как Вам, Кирилл, нравится виноватых искать!
По состоянию делали - по необходимости, ибо всё враз не сделать - тут Вы правы, объёмы регламентированы.
Как Вам нравиться из меня критикана делать! Там знак вопроса стоит,посмотрите видите-видите?!:) это вопрос был!:)
 

любовь v

Активный пользователь
не поясните если не трудно вторая операция была плановая так как нельзя было в один "заход"
пожалел меня доктор в первый раз думал организм молодой справится (чтоб железо не вставлять ,а он вот не захотел бороться и пришлось)
 
B

bo2013

Гость
пожалел меня доктор в первый раз думал организм молодой справится (чтоб железо не вставлять ,а он вот не захотел бороться и пришлось)

:) из этого следует, что нестабильность - это нежелание молодого организма справляться(бороться) с последствиями микродискэктомий:)
 

La murr

Администратор
Команда форума

любовь v

Активный пользователь
Просто Вы везде подвергаете сомнению действия докторов.
неее я за своего доктора обоими руками только за))))))))))):pioner:
Добавлено: Sep 5, 2013 10:55 AM
ну нестабильности были только признаки а так образовались спайки и давили на корешки!когда нужно было сделать блокады на месте врачи не взяли на себя ответственность(испугались)а если всеб своевременно (мож и обошлось бы)
 
B

bo2013

Гость
неее я за своего доктора обоими руками только за))))))))))):pioner:
Добавлено: Sep 5, 2013 10:55 AM
ну нестабильности были только признаки а так образовались спайки и давили на корешки!когда нужно было сделать блокады на месте врачи не взяли на себя ответственность(испугались)а если всеб своевременно (мож и обошлось бы)

спондилодез втыкать сразу нужно было, не было бы второй операции,хорошо, что так все закончилось.Здоровья.
 

футболист.

Активный пользователь
Одно время Вы просто излучали позитив! Вернитесь к этому - и Вам легче будет, и людям будет приятно и радостно за Вас! ;)
Я реалист Светлан,только и всего...Но по Вашей просьбы иногда попробую как выражаетесь излучать:)
 

любовь v

Активный пользователь
спондилодез втыкать сразу нужно было, не было бы второй операции,хорошо, что так все закончилось.Здоровья.
сколько я врачей опрасила по россии одному богу известно (писала на почту и снимки отправляла)все кричали только микродисектомия!!!!и ничего больше!и даже после операции все почти предлогали только лечится)))))
 
B

bo2013

Гость
сколько я врачей опрасила по россии одному богу известно (писала на почту и снимки отправляла)все кричали только микродисектомия!!!!и ничего больше!и даже после операции все почти предлогали только лечится)))))

Похожая ситуация была и у меня, сдался туда, где с титаном, но не только поэтому разумеется. Основная причина-хирург естественно.
 
Сверху