Не пойму, что делать!?

Тема в разделе "Боли шейного отдела", создана пользователем П.И.С., 22 сен 2007.

1. П.И.С. Новичок

Симпатии:
    0
    Мне 17 лет, пару недель назад я почуствовал небольшой дискомфорт в шейном позвоночнике, боль не сильная и не постоянная, боль идет от левой лопатки и к позвонкам.

В это же время я проходил комиcсию в военкомате, сказал, что вот так и так болит, врач меня осмотрел и сказал, что все впорядке, но самое интересное, что невоорудженным глазом видно, что один позвонок у меня смещен влево. Что мне делать , если врач говорит, что все впорядке ?

22 сен 2007
  2. Natali Naryshkina Активный пользователь

Симпатии:
    213
    Не пойму чт делать !?

Во-первых, Вы должны понимать в любом случае, что если Вас лично что-то беспокоит, врят ли что-либо изменится, если Вы будете питать призрачные надежды, что всё пройдёт само собой (тем более, если врач сказал). Это был не "узкий" специалист (если я правильно поняла)
    В Вашем возрасте всё практически можно исправить. При условии, если заняться своим будущим в плотную.

Обязательно сходите к специалисту, сделайте все необходимые обследования, которые Вам назначат. И от этого отталкивайтесь.

-расскажите подробнее, что произошло. Это в первый раз?
    .-???
    :D

22 сен 2007
  3. П.И.С. Новичок

Симпатии:
    0
    Не пойму чт делать !?

Да , это впервый раз . Я серьезно увлекся ОФП( общяя физ. подготовка ) и буквально за неделю , я в 2 раза улучшил свои результаты . Может это из-за резких нагрузок !?

У меня оч хорошо выделяется позвоночник , так как я худощявого телосложения . Из-за этого видны позвонки и все позвонки идут ровно , а один отчетливо смещен влево ))

22 сен 2007
  4. Natali Naryshkina Активный пользователь

Симпатии:
    213
    Не пойму чт делать !?

- ну, Вы сами всё сказали...
    - это сугубо Ваше мнение?
    Что предпринимали,что делали? Советовались с кем-нибудь? Смотреться в зеркало - дело, может, хорошее в Вашем возрасте, но не первое в Вашей ситуации. Делаем выводы?...
    :D

22 сен 2007
  5. Evgeni Пользователь

Симпатии:
    0
    Не пойму, что делать !?

Надо сделать МРТ шейного отдела .

23 сен 2007
  6. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    11.380
    Не пойму, что делать !?

ПО описанию "смещён" грудной позвонок. И так как мы не можем посмотреть вас (хотя на фото, судя по вашим словам всё будет видно), поэтому лучше снимки шейного и грудного. Прямые и боковые.
    Заболело, значит ПОРА!

25 сен 2007

Статьи о спине и позвоночнике