Не пойму, что делать!?

П.И.С.

Новичок
Мне 17 лет, пару недель назад я почуствовал небольшой дискомфорт в шейном позвоночнике, боль не сильная и не постоянная, боль идет от левой лопатки и к позвонкам.

В это же время я проходил комиcсию в военкомате, сказал, что вот так и так болит, врач меня осмотрел и сказал, что все впорядке, но самое интересное, что невоорудженным глазом видно, что один позвонок у меня смещен влево. Что мне делать , если врач говорит, что все впорядке ?
 

Natali Naryshkina

Активный пользователь
Не пойму чт делать !?

Во-первых, Вы должны понимать в любом случае, что если Вас лично что-то беспокоит, врят ли что-либо изменится, если Вы будете питать призрачные надежды, что всё пройдёт само собой (тем более, если врач сказал). Это был не "узкий" специалист (если я правильно поняла)
В Вашем возрасте всё практически можно исправить. При условии, если заняться своим будущим в плотную.

Обязательно сходите к специалисту, сделайте все необходимые обследования, которые Вам назначат. И от этого отталкивайтесь.

пару недель назад я почуствовал небольшой дискомфорт
-расскажите подробнее, что произошло. Это в первый раз?
не воорудженным глазом видно что один позвонок уменя смещен влево
.-???
:D
 

П.И.С.

Новичок
Не пойму чт делать !?

Да , это впервый раз . Я серьезно увлекся ОФП( общяя физ. подготовка ) и буквально за неделю , я в 2 раза улучшил свои результаты . Может это из-за резких нагрузок !?


У меня оч хорошо выделяется позвоночник , так как я худощявого телосложения . Из-за этого видны позвонки и все позвонки идут ровно , а один отчетливо смещен влево ))
 

Natali Naryshkina

Активный пользователь
Не пойму чт делать !?

и буквально за неделю , я в 2 раза улучшил свои результаты . Может это из-за резких нагрузок !?
- ну, Вы сами всё сказали...
а один отчетливо смещен влево
- это сугубо Ваше мнение?
Что предпринимали,что делали? Советовались с кем-нибудь? Смотреться в зеркало - дело, может, хорошее в Вашем возрасте, но не первое в Вашей ситуации. Делаем выводы?...
:D
 

Evgeni

Пользователь
Не пойму, что делать !?

Надо сделать МРТ шейного отдела .
 
Не пойму, что делать !?

ПО описанию "смещён" грудной позвонок. И так как мы не можем посмотреть вас (хотя на фото, судя по вашим словам всё будет видно), поэтому лучше снимки шейного и грудного. Прямые и боковые.
Заболело, значит ПОРА!
 
Сверху