Аппарат УЛОК для лечения заболеваний ОДА

Diver77

Активный пользователь
....Откровенно говоря, я разрабатываю оборудование для лечения заболеваний ОДА, есть даже уникальный опытный образец , но пробить стену равнодушия практически невозможно - бетон. Никакие Ноу-Хау и изобретения не востребованы, куда только не обращался... Есть перспективные наработки по решению проблем и патологий в вертебральной области, висцеральной и органов малого таза. К сожалению, на все новое смотрят , как на шарлатанство - т.е. стригут под одну гребенку - и конструкторов и проходимцев, делающих бизнес на людском страдании. Надеюсь преодолеть эту косную блокаду равнодушия и невежества.
....Постарайтесь подходить к процессу творчески, если возникнут вопросы, пишите подскажу ,как решить.
 
....Откровенно говоря, я разрабатываю оборудование для лечения заболеваний ОДА, есть даже уникальный опытный образец , но пробить стену равнодушия практически невозможно - бетон. Никакие Ноу-Хау и изобретения не востребованы, куда только не обращался... Есть перспективные наработки по решению проблем и патологий в вертебральной области, висцеральной и органов малого таза. К сожалению, на все новое смотрят , как на шарлатанство - т.е. стригут под одну гребенку - и конструкторов и проходимцев, делающих бизнес на людском страдании. Надеюсь преодолеть эту косную блокаду равнодушия и невежества.
....Постарайтесь подходить к процессу творчески, если возникнут вопросы, пишите подскажу ,как решить.
Нам покажите.
 

Diver77

Активный пользователь
Если не станут возражать Админы, я напишу свой сайт, правда он в процессе становления, материала еще мало. Тема в разделе: изобретения.
ulok.ru
 
Данный аппаратный комплекс работает и методом физиотерапии и на глубоко молекулярном уровне, доставляя живительный кислород О-2, к самым далеким уголкам организма, избавляя от гипоксии и ишемии каждую клетку.

Как-то можете объяснить?
 

Diver77

Активный пользователь
В основу комплекса УЛОК-2 был заложен принцип барокамеры инженера В.Кравченко, в послевоенные годы он создал свою барокамеру, за которую его прессовали в Минздраве. Оч. долго она была в забвении, как и автор - и только в последние годы ее начали применять в физиотерапии- хотя и редко, но все-же.
..В моем комплексе применено много Ноу-Хау и усовершенствован и сам аппарат и технология лечения.
.........................В полностью автоматическом режиме, с определенной цикличностью - подается знако переменное давление и вакуум. Сначала кровь от + давления отдавливается от конечности, затем пауза задана заранее; после подачи отрицат. давления вакуума - кровь, насыщенная кислородом О-2 поставляется усиленно к конечности. Колич. замкнутых циклов - на усмотрение. Идет настолько сильный метаболизм и довольно быстрая регенерация новых тканей: в.т.ч. и костной. От нижних конечностей эффект распространяется и на всю вертебральную область, снимая и головные боли в.т.ч. Эффект обезболивания - виден уже с 1-го сеанса - это не блеф.
...Сам имел кучу травм и переломов - все позади. Например: - если левую слабую руку подвергнуть - 15 сеансов - она становится выше по ТТХ , чем правая - такой парадокс хороший для "качков".
 
Господи да кто Вы !!! Меня возмите срочно , я согласен попробовать. Я серьезно . Где Вы находитесь ? И пожалуйста что бы мы не потерялись дайте мне адрес Вашей электронной почты , моей premature1@yandex.com . Кстати хотел у Вас спросить , Diver 77 стоит ли сходить к мануальнома терапевту ? О них говорят очень противоречиво...
 

Diver77

Активный пользователь
Очередной бред очередного Кулибина.

" Я Пастернака не читал, но очень осуждаю". - такая вот позиция. Не переживайте, ваш мануальный хлеб - никто у вас не отнимет. Массаж - штука тонкая, не каждому понятная.
====:hello:
 

Diver77

Активный пользователь
..Ох, блуждание в темноте, и поиски черной кошки, которой там и в помине нет. особенно по миалгиям различным. Все кругом постоянно делается методом тыка - на авось. Никто так и не дал четкое определение такому явлению, как боль, не просто как сигнал о какой-то патологии - а чем суть ЕЕ. какова ее причина.
...Эритроциты крови несут кислород- О-2. к каждой, даже удаленной точке организма, где и происходит окисление, синтез и распад - метаболизм (обмен веществ), на клеточном уровне. Все вначале достаточно сбалансировано, - если происходит сбой процесса - идет сигнал в мозг , в виде боли.
...Устранение не проводимости - осуществляется принудительной подачей О-2 и насыщение его в крови, даже кратковременное воздействие, дает положительный эффект.
Смотрите аппарат УЛОК-2 . на моем сайте: ulok.ru
Стационарные барокамеры - хороши, но громоздки, и в меру токсичны из-за изобарического давления О-2 - все должно быть в меру, более щадящие: - концентраторы и коктейлеры кислорода. Пока же все методы консервативны, и никакой новизны не несут, слегка поддерживая пациента на плаву, не решая самой проблемы.
...
 

dark elf

Пользователь
Diver77, почитала ваши сообщения на этом форуме. вот вы все методики критикуете, а выход-то какой из ситуации? зашла на ваш сайт, про этот улок-2 там мало что написано. напишите тогда уж здесь, что конкретно должны делать люди с этими мышечными болями. в данном случае с шеей. судя по вашим высказываниям, вообще всё несёт сплошной вред...
 

Роман Олегович

Пользователь
..Ох, блуждание в темноте, и поиски черной кошки, которой там и в помине нет. особенно по миалгиям различным.
...



Разъясните, пожалуйста, аллегорию простыми словами. По миальгиям отдельный разговор и целая куча трудов авторитетных людей. Десятилетиями изучались эти проблемы и методы их лечения. Многие институты были задействованные над изучением феномена миофасциальной боли. Многие вещи до сих пор остались вне понимания…

Есть конкретные, подтвержденные доказательной медициной данные о том, что Ваш аппарат эффективен?

Теорию мы выслушали.
 

Diver77

Активный пользователь
Ув. dark elf !
....Ну, почему вы решили, что я критикую и отвергаю другие методики: всему- место есть. Просто, я не вижу конкретной новизны в подходах к пониманию и устранению боли - все, что применяется - все старо, как мир., можно всяческое основное воздействие на патологию , перечислить по пальцам одной руки. Красиво говорить сложными мед. терминами - еще не гарантия успешного результата.
....Мир консервативен - методы тоже, ничто не ново под луной; почему-то с опаской и настороженностью воспринимается все новое- зачем, когда есть проторенные пути: чтобы опробовать свою методику - стоят непреодолимые бетонные стены. Я готов, чтобы независимо, честно написали после, например -10 процедур - на УЛОК-2 , и на суд общественности, объективно, как есть. Вот и будет оценка.
...Ну, а то, что технология действия в статье не раскрыта до конца - так это авторское Ноу-Хау., кто попробует тот и узнает.
....
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Если бы вы предложили пройти на вашем аппарате процедуры, после которых у пациента наступило хотя бы частичное выздоровление, и в этом случае, брали наличные, тогда вас можно было бы назвать целителем:)А так бабки срубите, а пациентам снова, блуждать в поисках, очередного новшевства...
 

Diver77

Активный пользователь
....Я бизнес на этом - не делаю, а хотя бы мог. Я в Личку приглашал некоторых, но все как-то отмолчались.
Жилье и питание я не предоставляю: на 10 дней - 10 спаренных сеансов. Оплата - 4-5 т.р. - уйдет на покупку кислорода, компонентов и проч. Себе ничего не беру - ну, и где еще такие есть альтруисты.
.....Я не вправлю протрузию на старое место, и грыжу не уберу. Но, за это время будет происходить ангиогенез - новые капилляры начнут прорастать в месте патологии, а это уже прогресс, будут способствовать ускоренной регенерации нервных корешков. С заболеваниями ног, тут конечно проще, чем с позвоночником. Метод не инвазивный, безболезненный.
Вот, как-то так.
...
 

dark elf

Пользователь
Diver77, вот вы интересный:) предлагаете не искать в темной комнате черную кошку, а просто купить за 5000 кота в мешке:) возможно ваш аппарат действительно хороший, но вы предлагаете просто поверить вам на слово. ведь эффективность его не доказана.. вы просто хотите испытать его на живом человеке за его же деньги... хитро. не удивительно, что все в личках отмолчались. может вы бизнес на нем и не делаете, но бабла за него срубить хотите. альтруизмом здесь и не пахнет, уж извините...
 

Diver77

Активный пользователь
...Ув. Темный эльф!
...Мне ни на ком испытывать ничего не нужно: - первый свой аппарат я изготовил еще -10 лет назад и успешно испытал его, сначала на себе , затем на родственниках и знакомых. Один только пример - лет 6 назад на первом образце - избавил деда - 91 г. - от облитерирующего эндартереита на стопе. Она была уже сине-черная и готовили к ампутации, в итоге: стопа посветлела и необходимость в операции отпала.

....Ради бога, успокойтесь, зачем вам такой рубильщик бабла. Я сейчас разрабатываю новый лапараскопический инструмент для операций на позвоночнике. Когда не понадобятся травматические вмешательства передним доступом для удаления М.П грыжи, все действия будут проводиться- или задним, или задне-боковым бескровным методом. Новая методика сократит время операции, а также м.п. мышцы и связки, останутся минимально затронутыми. Нейрохирурги делают свою нужную работу, а мы конструкторы - разработчики, своими должны помогать им облегчить не легкий труд; да и пациенту такое только на пользу.
.....Больше не стану никого тревожить и нервировать, а то так до беседуемся, что пломбировать зубы - надо алебастром, или портланд цементом.
На сайт мой заходите...Велкам. ulok.ru почитайте и другие мои статьи.
Считать все прежние разговоры - недействительными.
С ув. Здоровья.
:pioner:
 

dark elf

Пользователь
Diver77, прошу прощения, если мои слова вас задели. и в мыслях не держала... напротив, я очень уважительно отношусь к вашей деятельности. возможно через год в каждой больнице будет стаять такой улок. я к тому, что в данный момент могли бы и бесплатно продемонстрировать его возможности, раз изобретение всё-таки новое и возможности его, как ни крути, не доказаны.
 

Diver77

Активный пользователь
Ув. dark elf !
Да, нет, вы меня не правильно истолковали. Я не возьму плату за курс - просто в сумму - 5.000 р. - мне нужны еще купить три девайса, для полного счастья, а уж кислород, ингридиенты, коммуналку и проч.. так уж и быть за мой счет. Но, жилье придется найти, да и питание, и дорога.- вот, вам и бесплатное лечение.
А кто захочет пройти этот цикл - тот и напишет объективно и честно - что и как в итоге.
С ув....А.....
 

dark elf

Пользователь
Ув. dark elf !
Да, нет, вы меня не правильно истолковали. Я не возьму плату за курс - просто в сумму - 5.000 р. - мне нужны еще купить три девайса, для полного счастья, а уж кислород, ингридиенты, коммуналку и проч.. так уж и быть за мой счет. Но, жилье придется найти, да и питание, и дорога.- вот, вам и бесплатное лечение.
А кто захочет пройти этот цикл - тот и напишет объективно и честно - что и как в итоге.
С ув....А.....
если вы находитесь в Москве, то я бы впринципе подставила свою многострадальную шею вашему Улоку. на днях проверю состояние своих сосудов, может там тоже не все гладко... ведь хуже-то не станет, а вдруг и правда наступит улучшение:)
 

Diver77

Активный пользователь
....Нет, я не в Москве, а живу на КМВ . - место курортов и дуэли М.Ю. Лермонтова.
..Поезда ходят ежедневно, самолеты тоже. А все боли - это стеноз сосудов и в итоге гипоксия. Когда не нарушен уникальный баланс кровенаполнения, тогда и патологий - нет. Все массажи, Лфк и проч... разновиды . преследуют одну и ту же цель - наладить кровоток к органам - временно. ...А анестетические блокады - направлены не на исправление положения, а на блокировку болевых импульсов, ну и в итоге, к некоей атрофии глубоких мышц, а что еще делать, если терпеть не в мочь. Все старо, как мир, -все идет по одному и тому же кругу - где новизна, где новые методы и практики. Вместо нано технологий - мано технологии.
Не стану продолжать , а то еще за клюют ненароком.....
 
Сверху