Вот причина всех болезней

Helen

Новичок
Я обычно провожаю всех словами "Всё будет хорошо", такое своеобразное заклинание и для пациента, и для себя!

А я наоборот редко употребляю такую фразу, т.к., исходя из заключений психологов, большинство пациентов позитивно воспринимают только аргументированные и мотивированные утверждения, типа "лейкоциты у Вас снижаются, это говорит о скором выздоровлении":D
 
А я наоборот редко употребляю такую фразу, т.к., исходя из заключений психологов, большинство пациентов позитивно воспринимают только аргументированные и мотивированные утверждения, типа "лейкоциты у Вас снижаются, это говорит о скором выздоровлении":D

Теперь понимаю, почему моя фраза работает, потому что она мотивирована программой действий и обозначением того, что что будем делать дальше!umnik :victory:
 

Роман2102

Пользователь
Сколько лет может жить радикулит? Может лт хронически стресс переости в радикулит? Может радикулит жить 10, 20 или больше лет в спящем режиме, а однажды проснутся и заявить о себе?
 

Vanix

Пользователь
Сколько лет может жить радикулит? Может лт хронически стресс переости в радикулит? Может радикулит жить 10, 20 или больше лет в спящем режиме, а однажды проснутся и заявить о себе?

А вы ему юбилей что-ли хотите отмечать?
 

Роман2102

Пользователь
Принято считать, что причиной радикулита является остеохондроз, но мне кажется, что это две разные болезни. И возможно что первично именно нервы воздействуют на позвоночник, а затем позвоночник воздействует на нервы. И снова нервы воздействут на позвоночник... и т.д. Пресловутый природный круговорот...
 
Сверху