Мануальная терапия и сколиоз

Тема в разделе "Консервативное лечение", создана пользователем Olenka101, 23 июл 2007.

1. Анд. Пользователь

Симпатии:
    0
    Ответ: Мануальная терапия и сколиоз

Olenka101 пишет :
    Люди так бывает ?

10 мар 2009
  2. Джессика Новичок

Симпатии:
    0
    Тюменская область г. Ноябрьск Ул. Холмогорская 21

Мне 19 лет и у меня сколиоз первой степени и я походила 4 дня к мануальному терапевту и он постарался мне вправить левую косточку таза, мне было так больно. Всё-равно я смотрю на себя в зеркало и вижу ассимктрию в талии,я думаю за один раз без боли сколиоз исправить нельзя. Любой специалист скажет такие слова я всё исправил или уже лучше. Эти слова легче сказать, а то как получается взял деньги и нечем не помог, никто такое не скажет. Сделай лучше снимок и сходи к ортопеду или мануальному терапевту и удостоверься.

10 мар 2009
  3. ИШЕН Новичок

Симпатии:
    2

Вы себе таз человека представляете! Где в нем левая "косточка"? А сколиоз можно и за один сеанс поправить и без боли, а можно просто подпяточником ноги выровнять по длине и какое-то время походить с ним.

16 мар 2009
  4. Папаша Б. Лавт Новичок

Симпатии:
    0

Очень интересная позиция. Можно ли поподробнее?

6 апр 2009
  5. Delfina Новичок

Симпатии:
    0
    Сходила к мануальному терапевту,теперь переживаю,стоило ли,очень болит поясница,вот от отчаяния и сходила,на дом...прошел месяц состояния спины не изменилось,мануальщик сказала придти через месяц идти или нет?

22 авг 2013